Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iskorka_v

нужны знакомые ветеринары((срочно

ситуацию я описывала,про то как купила алиментного щенка и он умер от глистов на 5день...от токсикации(((той терьер 2мес.заводчица готова вернуть нового щенка только тогда ,когда будет справка о том ,что щенок действительно умер от глистов,а я его не прячу дома или не убила сама!предоставила справку о том что личили его и с чем попали в вет.клинику,а ей нужно чтобы именно написано было диагноз смерти..щенка мы на вскрытие не возили .так как я была в глубоком шоке несколько дней,а после этого отошла и решила бороться!!!где найти мне эту справку...есть заключение и там ещё написано ,что пал он на моих глазах в ветклинике его не видили мёртвым,а полумёртвым видели((( дело судом зканчиваться не будет ,т.к. она готова его отдать при этой справке....а если не найду справку,буду горевать(((так как деньги она вернуть уже не может
16.08.2008 23:47:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
марфута
раньше справка о вскрытии только с Юннатов дейстительна была ,но боюсь не найдете Вы вета который на это пойдет(а на будущее ,нельзя брать такую мелкую поргду ранее 3 месяцев и уже то что хаводчица отдала щенка раньше этого срока,сильно плохо,не вернет она Вам дньги ,да и палка эта о двух концах,мало ли что с щеном в чуом доме произойти могло 17.08.2008 00:16:14, марфута
ТАКСА
и глистов травить все равно невзирая на слова заводчицы. Я так в свое время чуть не потеряла щена, купленного для моих знакомых. 17.08.2008 00:37:37, ТАКСА
марфута
угу,да и вообще их травить надо раз в 3 мес надоть 17.08.2008 00:54:46, марфута
ТАКСА
да ладно не придумывай - 2 раза в годд вполне достаточно 17.08.2008 01:21:07, ТАКСА
марфута
нееееее))я своих всех каждые 3 мес глисстогоню 17.08.2008 01:37:41, марфута
LU
да ты что?... блин, а я свою кошу ни разу... и - ттт - все хорошо... 17.08.2008 10:41:26, LU
Irina L
Ну я тоже кошек глистогоню от случая к случаю, но собака все ж на улице регулярно пасется, так что там - другое дело. 17.08.2008 16:03:56, Irina L
Иоанна
Ир, а чем травить? Я не травила, а тут решила, что надо бы, но не знаю, чем. 17.08.2008 19:20:59, Иоанна
Irina L
Я дронталом травлю. Но его во-первых, надо покупать в проверенных местах, потому что много подделок (лучше всего в вет клиниках или крупных зоо-магазинах) и во-вторых надо очень точно расчитывать дозировку, потому что передоз чреват отравлением. 17.08.2008 19:31:09, Irina L
Иоанна
ОК, спасибо. Учту.
Прикинь, моей Дуське диабет диагностируют! :(
18.08.2008 01:23:58, Иоанна
Irina L
Ну да, бывает такое у животных, будешь инсулинчик колоть, могу поделиться, мне его на халяву дают, а покупать его очень дорого. А кошкам дозировка наверняка маленькая, патрончика надолго хватит. 18.08.2008 11:29:29, Irina L
Иоанна
Дуся - это собака. Кошка у меня Маруся. Диабет ставят собаке. :( А в ней 45 кило. :( 18.08.2008 23:17:50, Иоанна
Irina L
Все равно могу поделиться, если надо будет - свисти. И не вздумай усыплять, а то бывают у нас такие "врачи" :(((( С диабетом можно в наше время жить долго и щасливо. По ценам могу сориентировать. Самый навороченный инсулин нонче стоит около 100 долларов за 5 пенфилов. Взрослому человеку это примерно на пару месяцев. Более устаревшие инсулины (но не менее качественные) стоят раза в 2 дешевле. Чего врачи-то говорят? 18.08.2008 23:27:24, Irina L
ТАКСА
не трави лишний раз - это все таки химиотерапия и лишняя, довольно таки серьезная нагрузка на печень. А у собак печень - довольно таки слабое место. Уж поверь дипломированному когда-то давно кинологу :))) 17.08.2008 01:39:22, ТАКСА
марфута
мать:)у меня этой печени уже 10 лет и до нее куча)вкр,но глистов не люкак класс)вот детей реже глистогоню) 17.08.2008 01:43:26, марфута
ТАКСА
дык... все бывает когда-то в первый раз :) 17.08.2008 01:57:58, ТАКСА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!