Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Опять про питание котенка

Вот чем кормим:
Детское питание (мясное6курица,индейка,кролиК)
Детское питание (овощи: морковка и др.)
Сливки разбавленные
Чем пробовала кормить-не ест...
кошачьи консервы,каши молочные,сырое мясо,творог детский,сухой корм для котят
Что нужно добавить?И какие варианты? Может у кого подобные дети были?
И еще при таком питание витамины нужны?
Парень оказался обалденным,очень тихим,ночью спит в душевой кабине:))на покрывале...Не шалит,ходит в туалет как положено.Ребята его не донимают.Единственное при играх корябается,кусается-воспитываем:))
Зовем Кося,Кокос
11.01.2008 22:00:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До 3-х месяцев это самое правильное питание для котенка. Попробуйте дать вареную курочку. Изредка можно давать вареную морскую рыбу (без костей естественно). Витамины нужны. 13.01.2008 12:04:41, Ольга_S
Моя наолборот, есть только сухой корм (так заводчица приучила). Пока все нормально. Я думаю и вам стоит понемногу переводить на сухой хороший корм. Витамины и минералы в корме уже есть и сколько надо. 12.01.2008 10:08:56, Думаю над ником
Дождик
Да, я почитала на сайтах про британок все советуют... Сегодня заеду за тем кормом который рекомендовали на сайте (откуда наш дедушка чемпион).И попробуем. А вы только сухой корм и воду или еще чего добавляете? На том же сайте рекомендовали изредко давать и др. продукты: сыр,мясо ,печень.Видела нашу родословную? Только еще бабушку одну найти надо. 12.01.2008 12:22:25, Дождик
Нет, мне строго было заказано что нибудь еще давать. Но...... я даю сыра по крошечной крошечке)))))))))) Она аж трясется на сыр!
А родосдовную мне с ней в придачу дали.
12.01.2008 16:46:32, Думаю над ником
Дождик
ну так мы тоже получим:)) позвоню и все заберу.Нам она сначало и не нужна была,мы на подарок брали,а потом понадобилась:))когда себе оставили 13.01.2008 00:48:00, Дождик
Надо посадить на хороший корм (сухой или консервы) для котят. Сначала может не есть - может поголодать день-два. Нужно переломить себя. Поверьте - начнет есть. Еще не было ни одного животного, которое бы настолько заупрямилось, что предпочло голод. Так и мне врачи советовали, причем насчет взрослых кошек, которые вообще всю жизнь ели совсем другую еду, нежели сухой корм. Лучше с детства приучить к правильной еде, нежели потом лечить последствия, которые бывают очень страшные. Сливки - это перебор, по-моему. 12.01.2008 00:29:51, Tata-mow
Вы сколько пометов котят вырастили, чтоб давать такие советы??? И почему Вы считает корма правильной едой? А от сухого корма не бывает страшных последствий??? 13.01.2008 12:07:26, ))
4 помета вырастила помимо своих. От хорошего сухого корма последствий не бывает. Врачи считают корма правильным питанием. И вообще спокойнее - товарищ аноним. 13.01.2008 14:09:53, Tata-mow
Вы глубоко ошибаетесь 19.01.2008 12:48:12, )))
а чем его заводчица кормила? вообще первое время всегда кормят так, как в прежнем доме. а потом уж постепенно перестраивают меню в соответствии с тем, как считают нужным...
я так думаю - начнёт он есть кошачью еду, никуда не денется. поставьте рядом хороший сухой корм для котят, и он его попробует.
11.01.2008 22:57:07, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!