Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

курильские бобтейлы даром! поправка

раздают бесплатно взрослых особей и подростков (не котяток), умные и чистюли, порода спокойная, не пахучая. Все чистокровки. Питомник. Заводчица советует их брать как домашних любимцев. На сайте фотки. Только у заводчицы Нины. Черноголовка.
05.12.2007 14:58:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Даром - это в прямом смысле слова? Я бы не стала так рисковать. То, что даром достается, то так же легко может быть выкинуто за ненадобностью когда надоест/начнет метить/точить когти где не надо и т.д. Хоть какаую-то минимальную стоитмость надо назначить. ИМХО. 06.12.2007 17:08:54, Irina L
Кабриолетта
так она и говорит, что только как домашних любимцев. у нее лишних около десятка ))))))))) пусть сама решает кому отдавать, кому нет. 06.12.2007 17:29:44, Кабриолетта
Irina L
Так какая разница домашних или выставочных? Даже обычных мурок лучше отдавать хоть за какую-то сумму. То за что заплачено жальче выбрасывать. Да и лечить если что их будут с большей вероятностью чем "дармовых". Таких людей есть, увы... 06.12.2007 17:33:34, Irina L
Ой! мне нужен котенок. нужна девочка, приученная к лотку, здоровая. нужна 22 декабря. или если котята недавно родились, еще рано будет брать котенка 22 декабря? по ссылке посмотрела, кошка чудо:) 06.12.2007 02:32:59, мнение
Опа, хвосты короткие(( нет, мне нужен с длинным хвостом... 06.12.2007 02:36:24, мнение
Фяка-Пфяка
Вот здесь еще есть, много:
06.12.2007 10:28:45, Фяка-Пфяка
Посмотрела, спасибо! Пришлось записаться в сообщество, чтобы можно было оставить сообщение о том, что хочу взять котенка)) 06.12.2007 17:31:42, мнение
Кабриолетта
вот у него есть 06.12.2007 10:16:20, Кабриолетта
Спасибо! 06.12.2007 17:32:02, мнение
Кабриолетта
смотрите, какие они разные эти безхвостые кошки: 06.12.2007 10:12:51, Кабриолетта
Кабриолетта
с длинным хвостом есть у мальчика Бори Мироненко. Хотела ссылку дать, а мне одноклассников на работе заблокировали. там в поиске наберите Борис Мироненко, ему 33-34 года. 5 котят суперских и хвостатых народились недавно. 06.12.2007 10:10:58, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!