Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как уговорить мужа на покупку щенка?

Мы снимаем квартиру, строим свою. Я хочу осенью завести собаку, даже согласна, чтобы муж выбрал породу,но муж ,собаку хочет заводить только в свою квартиру. Снимаем большую двушку, 10 лет, после нас хозяева, все равно будут делать ремонт. Как его уговорить? Кстати муж не имел в доме собак, у меня они были с 5 лет, разных размеров.
18.07.2007 18:46:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в нашем случае.. он проникся САМ идеей собаки. Да, конечно, я уши прожжужала (сама - собачница со стражем)В итоге он сам же принял решение о покупке :)
тут главное, не давить, а заинтересовать.
ведь собака, как ребенок. нежеланной в семье не должна появляться ;)
31.07.2007 19:44:18, Стрекозявка
Ритуля
попробуйте муже преподнести все плюсы того что щенок будет приобретен сейчас-в съемную квартиру! Щенок=это маленький озорной ребенок, который может ваш новый ремонт превратить в.......
Я мужа с слезами уговаривала на собаку-уговарила и вот у меня 3 собаки и уже 5 щенков!
Когда я поехала за 1 собакой-муж на это был согласен,но не полностью
привезла я малышку,она его облизала полностью и он растаял!
18.07.2007 19:37:56, Ритуля
У нас семья разделилась, дочь и я хотим очень, собираем деньги. Сыну все равно, только, чтобы его гулять не заставляли. А вот муж:-( Принести в дом и поставить перед фактом я не могу, а плюсы я ему расписывала, он делает вид, что не слышит. 18.07.2007 19:50:48, Кря
Кармина
я мелкая была оже просила собаку. Мама была против. Так в один прекрасный день папа взял и принес собаку. У меня счастья было через край. А вот у мамы... Ее чувства я понимаю только сейчас. Так что такого не советую делать точно.
Может вам с мужем на выставку собачью сходить. Поприсматриваться к собакам. Пусть у заводчиков поспрашивает о разных породах, сам посмотрит. Авось и решиться.
Но если честно то я с мужем согласна. Я б тоже стала заводить зверюшку только когда была бы уже своя квартира.
18.07.2007 19:03:03, Кармина
А ремонт, я точно знаю, что если будет угроза его ремонту, он не разрешит щенка. С ним разговариваешь да, да, обязательно, а начала смотреть породы и ему показывать, ты это не думай даже, в новую квартиру. 18.07.2007 19:11:27, Кря
да, при ремонте-то новой квартиры ему точно будет не до щенка. если хозяева съемной квартиры не против, все же попробуйте уговорить его сейчас, затащите на собачью выставку, вдруг не устоит:) 18.07.2007 19:50:19, ALora
Хозяев я не вижу в квартире уже лет 8. Им все равно. А проводятся выставки всех пород сразу? 18.07.2007 19:54:15, Кря
Кармина
есть монопородные выставки конечно, но в основном все породы сразу от алабаев до тойтерьеров и чихов. Расписания на сайте кинологической ассоциации есть 19.07.2007 10:38:44, Кармина
да, разные породы на выставках представляют. ну конечно не ВСЕ породы мира:)

.
19.07.2007 01:06:44, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!