Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mussii

Котейка заболел:(

понятно, что тут к ветеринару без сомнений, но может кто подскажет, на что похоже и чем это нам грозит?
Кот все время писает, подолгу, иногда с кровью (цистит?) + тошнит, сейчас не кормлю, так в последний раз чуть ли не воду стошнил:((
Да, может подскажете толкового ветеринара, чтобы либо вечером допоздна работал, либо домой приехать мог, а то мне в наших окрестностях только сопико в голову приходит, но я очень сомневаюсь в их квалификации...
10.07.2007 10:23:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mussii
Спасибо всем большое!
во вторник съездили все-таки в сопико, чтобы кота дорогой не мучать, там на удачу и народу было не много. Сделали анализы, посмотрели, итого имеем: мкб, почечное воспаление, нелады с печенью и поджелудочной. Выписали нам кобактан, этомзилат и но-шпу с церукалом в попу - кот уже от нас по дому шифруется, карсил и панзинорм в таблетках, на ближайшие 2 месяца hills s/d. еще сказали мочу пересдать через недельку, а вот как ее собрать - я что-то совсем не представляю...Надеюсь, кот поправится, чейчас уже вроде в туалет нормально ходит, во всяком случае, без крови, уже сутки его не рвало
13.07.2007 22:48:50, mussii
Lita
Маш, все же позвонила бы... У него струвиты в моче или оксалаты? У меня коту на этом s/d стало так фигово, что потребовалась операция. Врачи его прописывают всем кому ни попадя, а за результаты не отвечают.

Если струвиты, то очень хорошо помогает Екануба Струвит Формула, а от Хиллса только хуже.
17.07.2007 15:55:05, Lita
Lita
Маш, зачем же ты его на i/d держишь - это же откормочный корм после операций, на нем масимум две недели держать можно, он почки сажает и печень...:((

Звякни мне на мобил, я тебе дам телефон ОЧЕНЬ хорошего ДИАГНОСТА, он на дом выезжает. просто у меня его визитка дома
13.07.2007 19:40:16, Lita
mussii
Наташ, я, наверное, неправильно написала, мы до этого были на Science Plan Feline Adult Indoor.
Вроде сенйчас уже начали лечить, но если что, я тебе обязательно позвоню, спасибо тебе большое:)
13.07.2007 23:05:49, mussii
КошМарочка
МАрусь, лучше на дом... 11.07.2007 19:37:03, КошМарочка
mussii
все-таки решили в клинику, похоже, правильно, там анализы взяли, тут же и посмотрели... лекарство нам в шприцы набрали, в аптеку не пришлось ехать, я пока довольна 13.07.2007 22:55:07, mussii
Сашик
... на МКБ не очень похоже, ИМХО (у самой кот этим болел). Ветклиника Центр мне нравится - которая прямо за цирком на Цветном бульваре. Я там и пса в свое время, и кота недавно лечила. Операцию нам сделали очень хорошо. Да и быстро анализы делают (своя лаборатория), и врачи мне нравятся (любые специалисты там есть). Правда, недешево... Но на деньги меня никто не раскрчивал, что плюс. вот ссылка:
работают круглосуточно! По котам моя любимая врач Сусанина, но там и остальные хорошие (без записи, живая очередь, 3 кабинета терапевтов обычно).
10.07.2007 15:31:53, Сашик
Отвратительная ветклиника. Хороших специалистов нет. 12.07.2007 09:36:48, ОльгаS
Сашик
интересно, откуда у Вас такая информация? Я вот привела факты - мне очень хорошо помогли 2 раза, причемв непростых ситуациях. А Вам чем она не угодила? 13.07.2007 15:19:44, Сашик
mussii
ага, спасибо, как раз туда собрались 10.07.2007 17:19:37, mussii
Кармина
А МНЕ ВЕТ ЦЕНТР НАПОНРАВИЛСЯ-ДОЛГО ТОМЯТ В ОЖИДАНИИ И СТАРАЮТСЯ РАЗВЕСТИ НА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. У НИХ ТОЛЬКО НА ЭХОГРАММУ МОЖНО ХОДИТЬ ЕСЛИ НУЖНО-ДОКТОР ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ ПО ЭТО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
ХОЖУ К ШАВЫРИНУ ДМИТРИЮ ИВАНОВИЧУ-МОЛОДОЙ НО УЖЕ ОПЫТНЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ДОКТОР,ЛАУРЕАТ РАЗЛИЧНЫХ ПРЕМИЙ. 677-03-18 вЕТКЛИНИКА НА тАЛАЛИХИНА (м. волгоградский проспект). Еще клиника Юниор в Ясенево-доктора Мыш Евгений Аронович и Бурмистров Сергей Юрьевич.
Но если удобно лучше всего к Шавырину-ветеринар от Бога.
10.07.2007 16:02:25, Кармина
mussii
спасибо большое, но все от нас так далеко:((( 10.07.2007 17:20:51, mussii
Кармина
далеко не далеко... мой вот песик сердечник на старости лет стал((( и появилась необходимость его к Мышу везти (он хороший кардиолог)так из Кузьминок в Ясенево понеслась. Ради любимой пёски. 10.07.2007 18:11:32, Кармина
mussii
ну это конечно, я думаю, если в ближайших местах положительного результата не будет, с удовольствием и в отдаленные свозим, лишь бы вылечили 10.07.2007 18:16:51, mussii
с кровью = на МКБ похоже, но обычно там тошноты не наблюдается. а тут и инфекционное что-то вполне может быть :( 10.07.2007 10:25:06, Taмпопо
mussii
он у нас на Hills i/ d, может у него быть при этом мкб? 10.07.2007 10:29:57, mussii
корм - не панацея. даже диетичский. это питание. лучше везите к врачу. это может быть что-то инфекционное 10.07.2007 10:43:56, Taмпопо
mussii
спасибо большое 10.07.2007 10:44:56, mussii
Я бы посоветовала врача на дом, он осмотрит, если необходимо скажет какие анализы сдать и по результатам будут назначения. Отправила телефон врача в на почту. 12.07.2007 09:38:29, ОльгаS
mussii
Оля, спасибо большое, буду иметь в виду на будущее 13.07.2007 23:08:29, mussii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!