Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветиК

Помогите советом..

Сослуживица моя вчера в метро подобрала домашнего пёсика, он ехал один, видимо потерялся,чистый, в ошейнике, как найти хозяев?
14.02.2006 11:20:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Заявить об этом в бюро находок метрополитена. 15.02.2006 00:11:43, Ясень
Зай Цы Чау
Расклеить объявления хотя бы примерно в том районе, где она его подобрала.
Позвонить в картотеку потерянных и найденных животных 995-7840, 759-7360 Светлана.
Разместить объявление (подробнейшее! с описанием и желательно фото собаки) в форумах на www.pesikot.org
Разместить объявления на всех собачьих сайтах в интернете.
14.02.2006 11:26:59, Зай Цы Чау
СветиК
посдскажите, там, на песикотЕ как обьяву-то повесить? а то я не поняла... на форуме? 14.02.2006 11:55:59, СветиК
Зай Цы Чау
Там надо зарегистрироваться.
http://pesikot.org/forum/index.php?act=Reg&CODE=00

Зарегистрировавшись, зайти на форум, например в раздел "Срочное".
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

Нажать кнопку "Открыть тему". И написать. Но надо сперва определиться, чего именно вы хотите. Если искать прежних хозяев, то можно просить всех посетителей размножить объявления об этой собаке и развесить в своих районах. Если искать новых хозяев или временную передержку, то соответственно так и написать. Ну сообразите там по ходу. Но дискуссию потом надо поддерживать, иначе топик уползет вниз.
14.02.2006 12:01:44, Зай Цы Чау
Зай Цы Чау
Если Вы подробнейшим образом опишете собачку, место, где ее подобрали, сфотографируете ее (можно чуть позже) и дадите контакты того, кто ее нашел, я могу сама разместить объяву. 14.02.2006 12:03:49, Зай Цы Чау
СветиК
спасибо. 14.02.2006 11:35:47, СветиК
Mash
Посмотрите на ошейнике - нет ли каких бирок, надписей (на внутр. стороне ошейника часто пишут). Если породистый - то поищите клеймо в паху или в ушах, есть база клейм - по ней можно узнать питомник, а в питомнике должны быть сведения о владельце. 14.02.2006 11:26:05, Mash
СветиК
да ошейник сразу посмотрели, нет там ничего.. :( и клейма тоже нет, спасибо.хороший такой пёсик, грустный только.. 14.02.2006 11:33:54, СветиК
Зай Цы Чау
На кого похож песик-то? Породистый, дворняжка?
Скорее фотографируйте его и на песикот...
14.02.2006 11:35:14, Зай Цы Чау
СветиК
двортерьерчик, похож на Каштанку, только чёрный, и очень ласковый.. 14.02.2006 11:41:48, СветиК
Зай Цы Чау
Пишите, пишите на песикот. Если он еще и нестарый, то это "пристраиваемая" собака, т.е. на него есть шанс найти хозяев, если не найдутся старые, конечно же. А может ваша сотрудница и себе оставит? :) 14.02.2006 11:49:50, Зай Цы Чау
СветиК
да у неё уже есть собака, девочка; а он очень симпатичный, ухоженый мальчик, у него и ушки и лапки аккуратно выстрижены, и молодой наверное - зубы очень хорошие.. 14.02.2006 11:53:17, СветиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!