Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Откуда у домашней кошки острицы?

Моя кошка никуда не выходит, сидит дома. Ест - сухой корм, корм мягкий из пакетиков и вареную рыбу. Но с лета у нее в кале периодически появляются белые червячки. Ветеринар прописал средство. Даем - исчезают. Через полтора - два месяца опять. Ветеринару я не очень доверяю, но другого нет... Кто-нибудь победил подобное?
16.12.2005 11:31:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
А вы, простите за вопрос, сами-то глистов прогнали? В смысле, у себя? Не исключено, что вы с кошкой ими регулярно обмениваетесь, вот и не выздоравливаете до конца... Я бы посоветовала принять глистогонное всей семьей (и всем другим животным дать, если они у вас имеются)... 16.12.2005 11:35:31, O'Merry
Мы все сдавали анализы - чисты! Но на всякий случай стоит, наверное. Я уже думала об этом. 16.12.2005 11:38:54, Мексиканский тушкан
O'Merry
Вообще-то мы всякую дрянь своим питомцам запросто можем принести с улицы - на обуви. А кошка вообще из квратиры не выходит или все-таки шастает где-нибудь по общему коридору, лестничной клетке и т.д.? 16.12.2005 11:40:44, O'Merry
пытается выскакивать, но ее тут же на место загоняю. гуляет на балконе, но он застеклен. Сначала думала, может муху сожрала?. И про обувь думала, тем более у нас дворник двух собак бездомныхз пригрел...А вчера вот что отчудила: 16.12.2005 11:52:13, Мексиканский тушкан
O'Merry
Ой, как негуманно с вашей стороны: лишить хищника заслуженной, самостоятельно пойманной добычи! :))) Она прдемонстрировала вам свою охотничью добесть, а вы совсем не восхитились... и вообще... на кухне заперли, дичь отобрали! :))) Ужас какой-то! :))) 16.12.2005 12:13:38, O'Merry
синичку-то жалко! 16.12.2005 12:28:48, кошатница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!