Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Что с собачкой?

Собачка со вчерашнего вечера много писает - каждые 15 минут, но буквально по несколько капель. Утром после сна пописала нормально, а потом опять каждые 15 минут по капельке. При этом вид у собаки нормальный, нос холодный, глаза блестят, играется, бегает, кушает как обычно. И пись не покраснел, ничего. Ей сейчас шестой месяц, мне как-то сказали, что перед течкой такое может быть. До этого собак-девочек не было, это может быть похоже на начало течки?
01.12.2004 09:50:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муми-Мама
Надь, может, все-таки до вета довезти? Оно надежней будет... 10.12.2004 20:58:22, Муми-Мама
masyanya
А она у тебя не мерзнет??? Знаешь ведь как маленькие дети пасаются , когда замерзнут. Но лучше сдай анализы. 01.12.2004 22:14:50, masyanya
Да, верно: мопсюшку лучше утеплять. Я вот повелась на то, что мопсов утеплять не нужно (у нас на старом месте жительства два мопса гуляли всегда неодетыми)... короче у Масянька из-за меня заработала воспаление лёгких. Теперь гуляем только в теплом комбезе. Сейчас вот будем шить шубку из лисы :) 02.12.2004 03:14:13, Катаррина
Monmorensy
В принципе-похоже-по отзывам некоторых "сучьих" хозяек-я такое слышала. Но не рано-ли? В шесть месяцев?
Позвони в ветклинику-по телефону скажут-может ли такое быть. Телефоном кинуть?
01.12.2004 14:06:29, Monmorensy
Понечка
велели пить детский бисептол... 01.12.2004 14:27:43, Понечка
КошМарочка
А еще на цистит очень похоже ;-((( Или на то что просто застудилась...

У нас перед течкой такого не наблюдается. Да писаем чаще, но далеко не каждый 15 минут. Хотя у всех собак поведение разное...
01.12.2004 09:57:51, КошМарочка
Monmorensy
У знакомой таксена (но ей к 8 было) перед течкой начала писать дома, причем и на постель иногда. До этого была культурная собаченция и ходила только на улице, а уж родной диван-то просто любила до беспамятства! Слышала от других хозяек-именно перед первой течкой у "девушек" малость меняется что-то в поведении. Но точно не знаю, так как являюсь хозяйкой как раз кобелька:-) 01.12.2004 14:10:17, Monmorensy
Понечка
да, на цистит похоже, но я думала при цистите и самочувствие собачки ухудшается :( Ночь всю проспала нормально, не писалась. Да и простудится ей особо негде было, из-за морозов мы 2 дня не гуляли :( 01.12.2004 10:02:06, Понечка
В любом случае это ненормально. Надо обратиться к врачу,сдать анализ мочи, пока не запустили 01.12.2004 10:04:30, Французский бульдог
Понечка
:((( спасибо, буду искать возможность её сводить как можно скорее. У меня ребёнку сейчас на улицу выводить нельзя, придется вечера ждать :( 01.12.2004 10:06:23, Понечка
КошМарочка
Вызывайте врача на дом...
Приезжает вроде из лаборатории Гамалеи, и кажется из Пастера...
Все координаты можно найти в инете
01.12.2004 11:52:35, КошМарочка
Зай Цы Чау
ОФФ: вспомнилась любимая байка, которую я здесь уже как-то цитировала :)))

"Николай Федорович Гамалея за свою научную жизнь так много сделал, что даже современникам казался давно почившим классиком. Как-то на какой-то защите диссертации, приехавший из какой-то братской республики, соискатель с жаром заявил с трибуны:
-- Тысячу раз права была покойная Гамалея, которая еще в 1937 году говорила, что....
Зал, где проходила защита замер. Гамалея, спокойно дослушав выступление, подобно старой почтенной черепахе, кряхтя выполз на трибуну и сказал:
-- Во-первых, я еще живая Гамалея, а во-вторых, возможно я уже и не мужчина, но явно еще не женщина!

P.S. Соискатель так и не защитился. "
01.12.2004 12:03:17, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!