Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысята в добрые руки

Апельсиновые крысята-капюшоны и ровноокрашенные мольчики и девочки от 17 апреля,а также черные ,амберовые и шампаньевые капюшоны от 28 мая срочно ищут хозяев.Внуки ОМерриной Лариски.
19.06.2004 13:59:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
У меня не Лариска, а Юлька! :))) Кстати говоря, я только что свела ее с великолепным амбером Рексом и надеюсь на еще одно потомство :))) 21.06.2004 15:25:12, O'Merry
Лариска-это твоей Юльки дочка-шампаньевая капюшонка. 21.06.2004 19:22:17, Poldy
Ленусь спасибки...я себе всех рыжих оставила такие прелести и из твоих тоже практически у меня Галюшка 2 самочки взяла из твоего и остальных я в воронеж отправила ..лучше уж буду мышами своих кормить уже готовыми...а то жалко как то...а в Воронеже костик отписался детишки все рады крысок быстро разобрали и еще ждут...а рыжульки у меня какието странные....сбежалт ночью все и пришли ко мне на подушку....я как проснулась и увидела рядышком место любимого мужа крыс кучу чуть не заорла...вообщем все зайки..только самочек еще нужно для мальчиков а то у меня мальчиков больше чем девочек! 23.06.2004 03:54:18, Panttera80
Томасина
Меррик, а как киски с крысками в одном доме уживаются? У нас тут и так "Сильвестр и Твитти" по полной программе (хих, даже кошка - черная с белой грудкой, а канарейка - желтая, все как в мультике)... Может, еще больший дурдом у себя в квартире устроить? :)) 21.06.2004 15:46:46, Томасина
O'Merry
Устроить-устроить! :))) Обязательно!
Крысы живут в клетках, а кошка - снаружи. Любимое ее занятие - "ходить в зоопарк" :)) Кошка сидит на столе и внимательно-внимательно наблюдает, как звери в клетках суетятся. И обязетльно присутствует при их кормлении: инспектирует, не перепадает ли этим тварям более вкусного корма, чем ей самой! :)))) А у черепахи кошка норовит отобрать сушеного гаммаруса - зачем он ей сдался, непонятно, но она от одного вида и запаха этой гадости впадает в умопомешательство! :))))))
24.06.2004 10:24:18, O'Merry
Томасина
Ну, свисти тогда, когда твои амбериты ;) родятся. Муж на меня уже, правда, и так косо смотрит - типа, крези совсем :)) Представляешь, будет крыс Корвин :))) Думаю, тут он не устоит... :)
Я его уже пугаю, что для полного комплекта еще и шиншиллу заведу. Пока - отмахивается от меня всеми конечностями :)
Только Нюха у нас клетку с Кешкой уже несколько раз на пол сбивала. Как ее выдрессировать, чтобы не смотрела на него как на потенциальную пищу? Или это не лечится? Боюсь, однажды забуду закрыть дверь в детскую, вернусь, а вместо птичек-крысок - только остатки кошачьего пира ровным слоем по полу... :((
24.06.2004 14:07:18, Томасина
O'Merry
Проще клетку привязать, по-моему. Моя пока не покушалась, но в одном доме я видела клетку, прикрученную проволокой к тумбочке - от кота :))
Что касаемо шиншиллы - я понимаю, но не поддерживаю! Ибо эти драгоценные мехоносители в одиночку жить не любят, надо сразу стайку покупать. :)) И вольер соответствующего размера. Так что боюсь, мало того, что такая покупка влетит в большие тысячи, еще и людям в квартире места не останется :))))))
24.06.2004 16:32:01, O'Merry
Я их всех забираю! 20.06.2004 04:03:12, Panttera80
Томасина
на корм любимому удаву или любимой киске? ;)) 20.06.2004 16:17:36, Томасина
Удаву питонам и полозам....у меня всего много! 21.06.2004 05:34:09, Panttera80
Питоны обойдутся!Отдам только твою рыжую. 21.06.2004 19:35:46, Poldy
Томасина
Ой, Панттера, а в реге про ветобразование - это правда? У меня пятилетнее дите мечтает ветеринаром стать. Поскольку в семье до меня 3 поколения врачей, да и сама я - биофизик, скорее всего уже не передумает. Это - карма типа :)) Какой-то ген, который в той или иной форме проскакивает в каждом поколении. У нас в Москве вообще есть какие-нибудь профильные кружки? При ветакадемии что-нибудь кроме непосредственно курсов подготовки существует? Хотя бы для средних школьников (о младших я даже не мечтаю, пусть "Юный натуралист" пока читает). 21.06.2004 17:19:10, Томасина
Irisсha
Раньше был кружок при зоопарке - у меня сестра туда ходила. Наверно, и сейчас он есть. 23.06.2004 18:51:02, Irisсha
Воть там я не узнавала.... 24.06.2004 03:17:42, Panttera80
Томасина
Спасибо, будем узнавать... 23.06.2004 19:12:22, Томасина
Есть кружок...а про вет образовани правда..у меня тоже все врачи только человеческие........просто лучше лет с 10 отправлятьв кружок......ну пишите на мыло все разясню 23.06.2004 03:50:04, Panttera80
ROlia
Вот вам и добрые руки:-) 21.06.2004 09:21:40, ROlia
М-да... Мне их жалко :-( 21.06.2004 10:50:33, Киевлянка с нового компа
Aга!Вот и ты! 20.06.2004 10:27:56, Poldy
В понидельник тобишь сегодня жди меня! С утречка буду....точнее сейчас голову помою ,покрашусь и в путь!Везу тебе крысюка и все такое! 21.06.2004 05:35:12, Panttera80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!