Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие животные нравятся вашим детям?

Пользуясь случаем, хочу спросить, какие животные интересуют ваших детей. Про кого читают, про кого спрашивают. Не только про домашних, а вообще.
Поскольку я веду рубрику Песочница в журнале о животных мне было бы очень интересно узнать ваше мнение.
Вот, например, у нас шел спор о том, что так называемые сельские животные никого не интересуют...
Заранее спасибо
23.05.2000 12:00:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОШКИ, КОШКИ, КОШКИ и КОТЯТА!!!! До тряски рук, про поцелуйчики-обнимайчики молчу. 24.05.2000 16:59:17, Галина
Марго.
Пауки и скорпионы. Представляете? 24.05.2000 16:01:41, Марго.
Моему 2 года и 4 месяца. Обожает крокодилов и крупных черепах. "Крокодил", вообще, чуть ли не первое самостоятельно произнесённое слово было. Ещё коз очень любит, потому что на ферме их ему гладить разрешают, кормить, играть с ними. А в зоопарке сразу к водоёму с практически неподвижными крокодилами и черепахами кидается, стоит и смотрит по полчаса. Я думаю, ему очень нравится, что они живые, но так долго могут оставаться неподвижными. А если крокодил лапой пошевелит - вообще восторг. 24.05.2000 03:45:23, ЛарыР
Marie
Моя (2,1) балдеет от пингвинов. Любит зайчиков. Из "сельских" - петушки (но это из-за сказок, я думаю)
И ОЧЕНЬ боится медведей. Если только в мультике появляется мишка - ВСЁ!!!
Да, но при этом вживую она никого из этих персонажей не видела (только у Дарвина).
23.05.2000 22:45:01, Marie
Nam ochen" nravyatsya dinozavry!
Krakodily, yascheritsy.
My chasto sotrim peredachi o zhivotnyx.
I bol"shii vostorg vyzhuvayut detyonyshi(baby).
23.05.2000 18:21:55, JMM
кошки, собаки. Больше кошки.
Любит читать про динозавров.
Нравятся ежи, рыбки, крабы, насекомые (почему-то пауки)
Сельские животные, действительно, никогда не интересовали. Скорее, побаивался коров и коз. Свиньи не понравились:) А других близко не видел.
23.05.2000 16:33:27, Hel
Обожает кроликов и тюленей. Любимая игрушка-крольчонок Топик. В зоомагазине рассматривает кроликов. Купила бы, да у папы аллергия... Еще понравилась розеточная морская свинка, которая похожа на мультяшечный паровозик. Играет в "бездомную собаку". Он-собака, попадает в какую-то ловушку, а я-мама-его оттуда спасаю и беру домой.
Очень интересуется нарвалами. Я только точно не могу выяснить-их уже всех истребили, или они еще водятся в живой природе?
23.05.2000 14:40:44, Мамочка А
O''Merry
А моя дочка больше всего любит кошек, но моя аллергия не позволяет их держать. Еще любит разных собак(нашу собственную собаку, в силу ее зловредного характера, никто, кроме меня любить не может), хомяков (у нас живет милейшая пушистая трехцветная Манечка)и... львов и тигров. 23.05.2000 19:02:10, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!