Раздел: Птицы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канарейка

Можно ли держать канарейку, если в доме уже живет кошка (не считая собаки)?
И держать их лучше парами или кого-то одного? И как определить, будет она петь или нет?
21.10.2003 12:16:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня всегда был один самец, чтобы пел. А в паре не будет. НАдо тогда 2 клетки, чтоб он ее слышал, но не видел и 3 раза в год женить их. У меня были кенары с кошками.......не выпускайте когда открыта дверь в комнату где находятся кошки и все. Я 2 раза у кошки изо рта доставала своих.....живы! 21.10.2003 13:51:34, Tatyshka
если даже он не сможет ее слопать, он будет все время к этому стремиться :) Ну представьте себя не ее месте: какое уж тут пение, если на тебя все время хищно смотрят ? А кошке зачем все время такой стресс ? Она же живая КОШКА ! А потом, по себе знаю, если рано или поздно, не дай Бог, вы задумаетесь и забудете закрыть клетку :( 21.10.2003 13:48:13, маро
Kopa Хюбш
Мой попугай был вынужден жить в такой ситуации: он в клетке огромной, кошка за клеткой. Вечно забит в угол, какое там пение? Лучше так не рисковать. 21.10.2003 14:00:33, Kopa Хюбш
попугай не поют :) мои кенары пели при кошке, а когда она имела наглость сесть на клетку выщипывали у нее шерсть из хвоста :)) а у подруги попугай кота огромного гоняет :) 21.10.2003 14:16:23, Tatyshka
ну вот, я и говорю, стресс ведь для кошки ! никому не нравится, если попугай начнет гонять :) А зато попугаи красиво кричат... 21.10.2003 16:14:08, маро
Дочь самурая
Кошка слопает канарейку, ИМХО :( 21.10.2003 12:23:15, Дочь самурая
Sha
Спасибо за комментарии. Очень жаль, что нельзя совместить таких животных. Приятная новость - мои тритоны отложили икру!!! 23.10.2003 15:14:30, Sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!