Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ли котёнку домик?

Всем привет ! У меня к вам вопрос.Где любят спать ваши кошки? Есть ли необходимость покупать для котёнка специальный домик или лежак, или всё равно не будет пользоваться?
03.09.2003 15:48:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
У нас нету. Хотели купить, но кошка спит в ванной на полу (пол с подогревом) и, мы подумали, что она вряд ли променяет на что-либо такое тепленькое местечко! :) 06.09.2003 23:26:34, Anile
Мы соорудили для своих кошек домик сами. Получился очень большой, и мы жутко радовались. Но... кошки там не спят. Когда котик наш был маленький, он спал там, а теперь и он не ходит туда. Иногда кошки туда залезают, когда играют и надо от "врага" спрятаться, а так стоит вхолостую. Правда, у него столбик пенькой обвит, которую все кошки с удовольствием дерут, ну и еще наверху любят спать, на полочке над крышей домика, а сам домик невостребован. 05.09.2003 14:51:21, Арлет
Businka
Нет. У меня стоит без дела. 04.09.2003 17:49:10, Businka
думаю что не нужен.
Наша в домик залазиет только когда пылесос работает, и еще домик пригодился когда на время отпуска мы родственникам отвозили кошку и она в домике сидела пока не привыкла, вроде как свое, родное помещение...
04.09.2003 14:14:54, Винни-Пух
ЕЕ
Мне кажется, что кошки тысячелетиями живут с человеком в человеческой комнате и ни в каких домиках не нуждаются.
А спят - где сами выберут. Если речь идет о спец. домике, то, наверное, не так уж скученно живете. И киска сама присмотрит себе симпатичный диванчик (может, и тот, где Вы спите...)
03.09.2003 21:14:57, ЕЕ
Нет. Мы покупали, но понравился он только нам. 03.09.2003 16:50:41, panna
Нет, ИМХО. Наши кошки спят: на креслах, на ковролине в гостиной, в коридоре на полу, в ванне когда очень жарко, на подоконнике, в ногах на кровати, у мужа на подушке, на спинке дивана .... Продолжить? 4.5 года и 2.5 мес 03.09.2003 16:46:03, oh3harriette
Kopa Хюбш
Есть смысл купить домик с когтеточкой!!! Моя кошка очень любила все домики, купленные ей. Изначально этим целям служила полукорзина из соломы с ангоровым свитером:-), потом купила ей полноценный трехэтажный дом с когтеточкой, с трубой, с коробом из соломы. В трубе спит часто. Еще она обожает дом-переноску:-) 03.09.2003 16:28:15, Kopa Хюбш
Наши страдают клаустрофобией. Одно дело залезть в коробку поиграть, но спать там - брррр. Никогда! 03.09.2003 16:47:36, oh3harriette
Kopa Хюбш
Так наша кошка спит в сквозной трубе, которая размером 50 см и диаметром 20:-) Сворачивается клубком и спит. А переноска вся в дырочку:-) В коробках не бывает 03.09.2003 17:13:44, Kopa Хюбш
Кстати, я тебе еще не хвасталась - у нас теперь двое! Еще добавился бело-кирпичный мальчик, пушистый и игривый. Надо б его сфотать, если поймаю ;) 03.09.2003 17:20:19, oh3harriette
Kopa Хюбш
Было бы интересно взглянуть:-) 04.09.2003 11:25:12, Kopa Хюбш
Olja
У нас нет, вроде они не страдают:) Спят все равно с нами, старшая с родителями, младшая у меня подмышкой:0) 03.09.2003 16:18:08, Olja
Kopa Хюбш
Это ночью, а днем? Наша тоже спит подмышкой, но днем в домике. 03.09.2003 17:15:00, Kopa Хюбш
Olja
Днем на кресле:)))) 04.09.2003 17:36:22, Olja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!