Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

December

Кошка родила, один котенок умер, другой еще жив

Нужен совет, или подсказка. В ночь на среду кошка родила двух котят, один умер сегодня утром, второго я стала кормить (у кошки он пробовал, не получилось). Сейчас, последний раз, он практически не ел. Позвонила ветеринару, он сказал, что котенка брать не будет, а кошку я завтра повезу (она не ест, только утром пила). Вопрос такой - есть ли шанс у котенка?:(
13.07.2003 21:21:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошка родила 2 котят один умер через день.она обоих уташила.сама ходит во дворе.что делать не знаем. 04.06.2018 00:25:42, Мурат Атабиев
Как Вы его кормите? Пипеткой? 13.07.2003 21:25:41, Махрово-фиолетовая
December
Да, просто с каждым разом он ест все хуже и хуже, и кошка перестала на него обращать внимание. 13.07.2003 21:26:53, December
Кроме самого кормления важно ему массировать животик, чтобы кишечник прочищался. Когда кошка вылизывает котёнка, то она одновременно и массирует. Я когда-то выкармливала котёнка примерно нескольких дней (хозяева выбросили), так вот по-моему, от пипетки резинку надевала на какой-то пузырёк с узким горлышком, он его сосал. потом переворачивался, я ему чесала животик. Котёнок выжил, всё в порядке было. Вобщем, если он не болен чем-то сильно, то, по идее, шансы выходить есть. 13.07.2003 21:31:45, Махрово-фиолетовая
December
Кошка только что его утащила от меня - из за диван, я пыталась перенести на место, она схватила и теперь там сидит. Он еле пищит уже. Спасибо за советы. 13.07.2003 21:33:25, December
Как это ,утащила?А Вы куда смотрели,не нужно было отдавать кошке котенка,если б Вы его изолировали от кошки,она б его не утащила.Спасайте котенка. 13.07.2003 22:37:49, Гертруда Карлеонская
December
Увы, спасти не удалось:(((( Будем лечить кошку. Врач сказал, что это инфекция во второй половине беременности, очень печально:(((((((((((((( 15.07.2003 00:03:36, December
~Kolibri~
Может кошка его кормить утащила!Или вылизать!Ничего не понимаю-теперь у кошек отнимают котят? 14.07.2003 12:22:42, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!