Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еж и клещи

Ну вот, притащила страшая дочка мужа ежа, в саду соседнем поймала. а у него куча клещей.Возможно ли вывести эту гадость? или ну его к черту, лучше не связываться? я по поиску посмотрела, для собак часто встречается Фронтлайн: а никто не сталкивался, можно ли его для других животных использовать?
27.04.2003 22:54:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Ежика лучше бы отнести обратно. А ребенку объяснить, что этому животному лучше жить в естественных условиях, что дома ему будет плохо. 27.04.2003 22:57:01, Дочь самурая
он у нас не в доме живёт, мы в своём саду огородили ему площадку примерно 5мх6м... 27.04.2003 23:49:31, Val
O'Merry
А чем он на этой площадке питаться будет? :(( ИМХО, этого для нормальной жизнедеятельности мало... 28.04.2003 12:13:07, O'Merry
Всё кончилось хорошо, ежик убёг:) А так, думаю. ему там было бы не намного хуже: это часть сада угловая, необлагороженная, оказалось. что с глазомером у меня не лады, сегодня специально померила: участочек оказался 6х10:) питался бы там тем же, что и везде: жучки, ящерицы, насекомые. А как вообще животные дома обитают? 28.04.2003 23:34:58, Val
Если вы его не трогаете, это еще ничего, а так - они много чего переносят, чем люди болеют... 28.04.2003 06:53:41, Мария Д.
Да, мне самой не хотелось, чтобы он тут жил, как увидела клещей. Просто у дочери мужа (13,5) сейчас кризис, рассорилась с матерью, живёт у нас, а тут так обрадовалась этому ежу, хотелось ребёнку угодить...в общем, еж убежал, и проблема с ним снялась. 28.04.2003 23:37:09, Val
Дочь самурая
Например, бешенство. 28.04.2003 08:35:23, Дочь самурая
и лептоспироз 28.04.2003 15:57:09, AnGara
да, меня уже "вдохновили" данные по клещам, выуженные поиском:(( 28.04.2003 23:44:24, Val


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!