Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

настенный домик для кота

может, кто-то тут знает, где не слишком дорого (в инете от 10 тыс, но не совсем то) можно найти палку под потолок (или ниже, от 170 см примерно), с минимумом доп. штук. достаточно лежанок для возможности забраться на самую высокую. может, где-то на заказ делают? спасибо!
06.08.2016 13:59:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diola
Мы на заказ делали:
[ссылка-1]
С доставкой из Питера в Москву в 10 тыс. должны уложиться. Но цена зависит и от материала обмотки, и от количества полочек-лежанок.
Вот такой стоил 7600 +доставка:
картинка
06.08.2016 14:41:29, Diola
феечка
здОрово) вот как назло, менеджер там в отпуске до 15го(( апишу значит им позже. А вы не знаете, в принципе возможно эти полки (соединенные с палкой) напилить из досок, а лежанки в них вкладывать (чтобы можно было вынимать для стирки) - или так не делают? я в инете смотрю, таких вариантов нет на продажу. 06.08.2016 14:46:27, феечка
Diola
у них есть лежанки с мягкой серединой. Наверно, туда можно положить съёмную. Но мне кажется, там кошке уже негде будет разместиться :)
Все полки сделаны так, что снять их, полностью не разбирая комплекс, нельзя.
картинка

Где-то видела комплексы полностью из дерева, а лежанки просто сверху на полки кладутся. Но они дороже.
Нашла ссылку:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
06.08.2016 14:59:30, Diola
феечка
вот, хотела из дерева. как пылесосить (или мыть) лежанки на самом верху? со стремянки? 06.08.2016 15:03:23, феечка
Diola
я вставила ссылки в сообщение выше. Посмотрите, Может Вас и цена устроит) 06.08.2016 15:05:07, Diola
феечка
да, чтото подобное искала, спасибо)) надо будет у них еще узнать, лежанки с полок не падают ли, а то выглядит, будто при запрыгивании кота свалятся)))
ПС посмотрела фотографии подробнее, не свалятся)
06.08.2016 15:09:32, феечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!