Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

remelena

Посоветуйте хорошего ветеринара-уролога в СВАО или Мытищи

Кот вялый уже 10 дней, по анализам - ставят острую почечную недостаточность. Коту 11 лет почти. Очень хотим вылечить и не потерять питомца.
12.05.2016 16:46:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remelena
спасибо всем, кто откликнулся. Лечим(( 13.05.2016 12:43:28, remelena
Любочка
Мы ходили на капельницы в Зоодоктор на Алтуфьевском шоссе.
Там 2 хороших врача - Лихачева Анна Владимировна (она и УЗИ делает) и Филиппова Анна Владимировна. У нас кошке 7 лет, тоже ХПН по анализам + УЗИ показало пониженный кровоток в 1 почке. После капельниц стало полегче (проделали 2 курса по 5 штук) - киса хоть кушать стала и вообще стала похожа на прежнего питомца, а так просто тряпочкой лежала. сейчас едим ренальный корм, пьем выписанное лекарство и надеемся, что киса еще побегает.
13.05.2016 11:25:49, Любочка
remelena
Да, мы тоже надеемся еще, что еще поживет кот. Тряпочкой не лежит, но почти не ест и очень худой. 13.05.2016 12:42:57, remelena
Любочка
Очень много котиков с почками было, когда мы на капельницу ходили.
Это какой-то бич для кошачьих.
Лечитесь!!!
13.05.2016 14:31:21, Любочка
А УЗИ делали? 13.05.2016 10:45:42, mama timy i fedi
remelena
Здравствуйте! Обратились в ЗООПрофи в Мытищах, Узи в понедельник только сделают, будет врач, которая хорошо делает, 13.05.2016 12:34:39, remelena
remelena
со вчерашнего дня на капельницах. 13.05.2016 12:36:35, remelena
Что говорят? Мы в Мытищах. Там же лечились. После Узи в Зоо нам сказали, что у нас не Хпн, а острый пиелонефрит и другое лечение . Прошло 2 года уже. Может и вам повезет. Наталья Юрьевна супер, ну и Узистка не помню как зовут, тоже ничего тпак. Удачи вам и здоровья. 14.05.2016 21:18:04, mama timy I fedi
Дикая хозяйка
1. Это не уролог, а нефролог.
2. ХПН не лечится. Но продлить жизнь безусловно можно.
13.05.2016 06:51:06, Дикая хозяйка
Увы ,это не лечится .Я потеряла своего Мурзяку при ХПН .Долго лечили ,уколы ,капельницы .Временное облегчение ,а потом всё хуже и хуже .Жалею ,что не отпустила его раньше ,что мучила его лечением от болезни ,которая у кошек не лечится .Но отпустить мне не хватало сил .Котик промучился 8 месяцев и мы вместе с ним .Теперь я думаю иначе ,я добавила страданий любимому котику ,который был с нами 16.8 лет . 13.05.2016 00:47:10, иришкин25
Снова советую алексея комаровааа он работает на ветстанции свао адрес хибинский 2 он очень хороший врач если не сам поможет то посоветует спеца 12.05.2016 17:56:27, Солнечный брег


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!