Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яркие рыжие и нежные кремовые Шотландские котята.

Предлагаем Вашему вниманию наших малышей скоттиш-страйт

2 Ярких красных мальчика. Глазки у всех будут ярко-оранжевыми!

Малыши умненькие, отлично воспитаны, лоток без промахов! Полностью самостоятельные. Добрые и игривые. Проведены все профилактики по возрасту, в т.ч. и прививки.
картинка

картинка

Мальчик яркий ураганчик. Иногда хочется найти у него кнопочку Пауза. Он везде, он по всюду, в игры идет любой предмет, который попался ему на пути. Его даже сфотографировать нормально возможно только тогда, когда он утомив меня часовой охотой за махалкой присядет на секунду перевести дух:) При игре никогда не выпустит когти и не будет кусать за руку. Незаменимый помощник в активных детских играх)
картинка

Второй мальчик маленький хвостик. Он рассудительный, но ооочень любопытный. Ни одно дело по дому не обходится без его участия или хотя бы наблюдения. Любит потарахтеть, лежа рядом на подушке.
картинка

картинка

ЗАБРОНИРОВАНА Девочка. Нежная девочка в шикарной шубке айвери. Очень спокойная. Очень нежная. Полностью доверяет себя моей младшей дочери. Это ее котенок. Спит вместе с ней в окружении игрушек. Иногда, не сразу ее замечаю:)

Все наши котята воспитываются в любви и заботе. Переезжают в новые дома полностью социализированными, всему обученными. Будут прекрасным украшением Вашего дома, верным другом Вам и Вашим детям.

Имеют полный комплект документов. Предлагаются в качестве домашних любимцев.
11.01.2016 18:38:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка забронирована. Остались 2 красных мальчика. 12.01.2016 16:05:05, segodnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!