Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Где покупают щенков

Забиваю в яндексе "купить щенка". Первым всплывает авито. Цены или совсем дешево (подозрительно) или дорого (нам не для выставок, а для душИ, для дочки), часто предлагают зарезервировать щенка до прививок (внести аванс). Я бы и рада, чтобы взять в удобное время, но как не нарваться на мошенников?
Питомники тоже смотрела, но сайты часто неживые, да и щенков мало или мальчики, в основном.
Ищу пуделя-девочку. Хотела малого, но видно сейчас совсем непопулярны. Согласны на карликового.
Может у кого есть явки? Буду рада за советы, чтобы не купить барашка )).
19.05.2015 19:55:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Набрала в поисковике - питомник пуделей, сразу выпадает куча всего. Питомник Атами в середине мая ждет рождения щенков малого пуделя. 21.05.2015 21:31:14, Mash
Businka
таки решились? Могу у соседки спросить, у нее абрикосовая девочка, а ты вроде коричневую хотела. 19.05.2015 22:02:22, Businka
роМашка
напишу тебе на мейл 20.05.2015 19:47:45, роМашка
Natalya d'*
у меня есть знакомая семьянка, у которой бывают время от времени щенки пуделя... вот какого - малого или карликового, не помню....
но она не в Москве (Нижний Новгород).
Кстати, она продает их задешево, ибо у нее 2 собаки - мальчик и девочка - каждая по себе выставочного класса, но 2 разных цвета, которые "нельзя скрещивать", посему все щенки идут как "брак" (по цвету для выставок, для души - самое то).
И у нее их всегда быстро и легко разбирают "по знакомым".
Вообщем, не надо всегда боятся дешевой цены.
А питомники вы точно все посмотрели?
[ссылка-1]
19.05.2015 21:08:36, Natalya d'*
роМашка
да, по этой ссылке и смотрела
а можете дать координаты знакомой? вдруг ))
пойду посмотрю, сколько стоят билеты в НН )))
19.05.2015 21:31:43, роМашка
Natalya d'*
update: написала ей, она недавно свою девочку стерилизовала, говорит, последние роды трудные были, больше не хочет.
Всё же начните обзванивать на авито "тех кто продает дешево", и распрашивать, есть родители с документами, вам их покажут, в документах есть название питомника, всё можно проверить.....
19.05.2015 23:11:15, Natalya d'*
Ссылка: 19.05.2015 20:17:31, пудели тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!