Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обследовать собаку, продолжение...

Что то я прям растерялась...( Ниже спрашивала про клинику для боксера, 9,5 лет. Вчера были на Красной Пресне в Белый Клык. Большое новобразование в легком. Первичное или нет пока не ясно. Парень толстенький и на узи не видно другие очаги. Дальше сказали к онкологу и на КТ. Сердце, анализы все в норме.
Слов нет, страшно за него( как бы попасть к грамотному врачу? Чтобы с учетом возраста подобрал лечение. В БК нас записали на след субботу, не запомнила фамилию онколога( Посмотрела где делают КТ, вроде хвалят Борзенко?
Короче мысли путаются, не знаю куда бечь....
Спасибо за советы про клиники! В Белый Клык нам понравилось. Два часа занимались моим капризным боксером. Уговаривали его, жалели. Все сделали без запинки. Врач терапевт Редькина и кардиолог Круглова, умницы.
21.03.2015 08:39:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Шимширт, отличный онколог в Биоконтроле. Мы у него собаку летом лечили и облучали. Причем на прием попали очень быстро - кажется даже в день записи,в этот же день первый раз и облучились после рентгена. 21.03.2015 21:36:29, Золотое Солнышко (в системе 210778)
ШаНуар
По ссылке клиника государственная. Летом там кота оперировали с онкологией, семнадцатилетнего. Тьфу, тьфу пока полет нормальный. Недешево. Со всеми обследованиями тысяч 30 получилось. Там все врачи хорошие, лучше всех Розовская Татьяна Александровна. Нас оперировал Клубничкин, тоже очень хороший врач. 21.03.2015 19:57:54, ШаНуар
Businka
Онкологов хвалят в Биоконтроле, может к ним раньше есть запись. Здоровья песику! 21.03.2015 10:38:57, Businka
Сейчас шерстю интернет. Спасибо. Попробую записаться к ним. 21.03.2015 18:37:22, Алиска
там хороший онколог Пака Марк Вадимович. мы у него лечили своего. всю шкуру перекроил зато все вырезал) у него была шишка огромная в районе крупа. Ну правда с учетом анализов, мрт и операции - золотая получилась собака)) зато жив-здоров ттт.
второй онколог там нам показался менее опытным.
21.03.2015 10:12:23, Mblshka
Переписалась к нему, только на 30 марта. Спасибо! 21.03.2015 18:32:42, Алиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!