Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Кошковладельцы, похвалите туалетонаполнители

Ищу замену переставшему продаваться в Москве "Biocatolet".
Посоветуйте что-нибудь.
Важно, чтобы наполнитель был натуральный (целлюлоза, древесина) и утилизировался прямо в унитаз. Крайне желательно, чтобы минимально разносился на лапах по дому. Ну и не супер-дорогой.
До биокатолета пользовались Cats best, но он как раз дорогой и очень хорошо разносится по дому...
Сейчас посоветовали японский наполнитель. Кто-нибудь слышал, пользовался?
29.08.2014 12:05:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карта мира
Только Ever Clean
Экономичный, отлично комкуется, легко убирать, нейтрализует запах, мало (по сравнению с другими опробованными) разносится по квартире.
03.09.2014 15:29:41, Карта мира
Живчик
+100. все перепробовала за полтора года. Вернулась к нему. Лучший. 06.09.2014 19:58:55, Живчик
Беру в Ашане самый простой древесный ок.40 р за 5л.Написано-можно в унитаз,я не делаю так) По дому не разносится,запах впитывается.Все довольны-и две кошки,и бюджетно) 02.09.2014 13:00:18, Evglena
Lafayette
Всем спасибо, купила на пробу японский (уж очень любопытно) и Чистые лапки древесный.
Будем тестировать.
31.08.2014 15:23:37, Lafayette
Цветулька
можно ссылочку на японский? 02.09.2014 13:44:27, Цветулька
Lafayette
Ссылка: 05.09.2014 17:20:42, Lafayette
Galka
Очень нравился финский Pretty Cat, в гранулах. У предыдущей кошки с ним все было отлично.
Новые кошаки очень любят копать, поэтому он им, к сожалению, не понравился.
ПЕрешли на Cats' Best
Им, конечно, ОЧЕНЬ нравится Ever Clean - обожали в нем копаться, но его, к сожалению, нельзя выбрасывать в унитаз. Поэтому перешли на КэтсБест.
На лапах разносят, но не сильно.
Зато его не надо копить и тащить на помойку (мусоропровода у нас нет).
29.08.2014 18:59:23, Galka
мы брали Фрэш, именно потому что можно в унитаз смывать 29.08.2014 16:22:57, Лена77
У меня кэтсбест не разносится, если не насыпать в лоток слишком много. И если по 40 литров зараз брать, то дешевле выходит. 29.08.2014 13:57:35, WhiteFly
M0rning
чистые лапки беру, но опилки по дому есть 29.08.2014 13:07:42, M0rning


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!