Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не овен

Что делать с кошкой?

Ей 4 года, у нас живет второй месяц, до этого жила в деревне, рожала 3 раза в год. Когда пришла к нам, все было хорошо, т.к. знала, что такое лоток и была общительна. Потом через 3 недели, решила жить под диваном. т.е. её ни кто днем не видел. Днем она пугалась. Вызвали хозяйку в качестве психолога. После стало полегче. Она шугается, но её видно, приходит по ласкаться. Последние дней 10 ночами орет дуриной. Орет она не от тоски. Хочет кота. Уже метить стала. А коты все не сбегаются:(((, от куда, мы же в квартире. Что делать? силы мои на исходе. Она реально будит и не дает спать. Утром я разбитая.
15.11.2013 08:57:57,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да если бы я знала что кошки с полугода могут котят приносит, давно бы еже оттащила дедунюшкину котейку в ветеринару и не морщила бы сейчас ум как наелку влезть и колготки не порвать. 15.11.2013 12:10:50, ляля
Antre
Кота не давать - вредно, Антисеск - вредно, выход один - стерилизация. 15.11.2013 10:42:09, Antre
Не овен
блин, почему не придумали идеальной контрацепции для животин, почему решают все хозяева, а не они сами ....
))))
мне жалко стерилизовать, никакой личной жизни у нёё не будет...
15.11.2013 10:59:57, Не овен
arcadia
по ссылке
Фотопост для противников стерилизации кошек
из ру-кетс

ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ - НЕ СМОТРЕТЬ
15.11.2013 18:44:47, arcadia
Спасибо тебе добрый человек, мой гуманизм как ветром сдуло, тащу кош в вет.клинику. 15.11.2013 23:39:11, ляля
Не очеловечивайте кошку! Будет шастать на природе стерилизованная и жизни радоваться - без мучений и опухолей. Тем более, что свой план она уже выполнила. Да и о котятах подумайте. Нет нужды в человеческом обществе в таком количестве котят. В итоге им большинству грозит просто гибель. 15.11.2013 13:34:38, Анаис
Natalya d'*
ну, если болит душа за кошку на тему ее личной жизни, то: купить некастрированного кота, сделать ему перевязку семенных канатиков (то есть стерилизацию, без кастрирования), и пусть трахаются хоть обтрахаются под твоим отеческим оком себе на здоровье :)
Или ей сделать перевязку труб... вот тебе, пожалуйста, "идеальная КОНТРАЦЕПЦИЯ (не путать с кастрацией) для животин".
15.11.2013 13:11:41, Natalya d'*
Не овен
а если этот кот её не понравиться? В жизни так много если. А если у неё будет ЗПП? 16.11.2013 11:12:00, Не овен
Natalya d'*
вроде, у животных не бывает "не нравится", а на ЗППП проверить можно 16.11.2013 11:40:52, Natalya d'*
iv_vita
как это не бывает не нравится, вот не верю, иначе бы они хлеб ели и им бы нравилось, или траву.
У неё в деревне был выбор котов, или она со всеми? лишь бы избавиться от навязчивого состояния.
16.11.2013 16:40:50, iv_vita
Ну что же Вы говорите((((((( 15.11.2013 13:46:18, заводчик
Businka
Так она мучается от постоянных течек, родов, вскармливаний! Никакой ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ у нее нет сейчас, а после стерилизации она будет спокойной и здоровой животиной, и проживет намного дольше! 15.11.2013 11:45:51, Businka
Antre
А мучить не жалко? 15.11.2013 11:29:38, Antre
Чифф@
Да не нужна ей та личная жизнь!
У домашних животных вся личная жизнь - это любимые хозяева: тут тебе и эмоциональная близость, и поддержка "и в горе, и в радости" :)))
15.11.2013 11:07:59, Чифф@
Marr
Отдайте обратно хозяевам. Она вас измучает. У меня такой же деревенский кот, мы его в город только на морозы забираем. Животное привыкло жить свободной жизнью, на диване жить уже не будет.
И маленький ребенок - вообще не проблема. У меня предыдущий кот двух грудных детей вырастил, доедал за ними творожки и молоко, практически молочный брат был)
15.11.2013 10:40:43, Marr
Сговоритесь с хозяйкой насчет стерилизации - это очень удобный момент, пока она в квартире, для послестерилизационного периода. Моей никакие средства не помогали, только стерилизация помогла. 15.11.2013 10:37:44, Анаис
Businka
Она у вас навсегда? Стерилизовать пора уже, зачем ей рожать трижды в год. 15.11.2013 09:12:15, Businka
Не овен
она у нас до весны, в деревне родился ребенок, просили взять кошку на пол года. Решение о стерилизации принять не могу. 15.11.2013 09:22:26, Не овен
Почему не можете? И кошке хорошо, и котят никому не нужных и обреченных не будет 3 раза в год. У меня сын молодую кошку с улицы принес, через неделю она начала просить кота и продолжалось это около месяца (орала так, что ближайшие соседи приходили). Стерилизовали утром, вечером она уже бегала. Если нужно врача отличного посоветую (здесь ее все знают, золотые руки и умеренная цена, а главное очень деликатная и нетравматичная операция).

ПС у нас женщина в соседнем доме тоже уже несколько лет не может принять решение, просто выставляет 2 раза в год коробку 2-х месячных котят во двор. Я ей предлагала за свои деньги кошку у лучшего врача Москвы стерилизовать, но ей кошку жалко. А котят выносит со словами "детишки разберут". Понятно, что домашние котята, если добрая душа не подберет на устройство, обречены 100%(((
15.11.2013 10:19:24, mama_malchika
скво
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Я тоже уже склоняюсь стерилизовать свою кошечку (особенно после фотопоста).
Милостиво прошу, посоветуйте мне врача с золотыми ручками.
А то Страшно отдавать свою родную животинку в чужие руки.
Спасибо за понимание.
15.11.2013 22:20:50, скво
Вот же [ссылка-1] чуть ниже еще несколько ссылок:) на всякий случай на подник отправляю:) 15.11.2013 22:39:56, mama_malchika
скво
Спасибочки! Не дочитала сразу) тоже нашла) И вам спасибо) Уже почти созрела. 15.11.2013 22:42:45, скво
Я созрела, когда у меня собака умерла от онкологии из-за пустых течек и ложных беременностей. А если бы была стерилизована, жила бы веселой и здоровой. Процент у городских животных от осложнений из-за неудовлетворенного инстинкта огромный. Не говоря о том, что очень много никому не нужных животных, зачем забирать у них шанс и плодить новых. Кошаку вашему здоровья!))))))))) 15.11.2013 22:48:37, mama_malchika
скво
Спасибо за понимание) 15.11.2013 22:51:02, скво
Не овен
Давайте врача и цену на подник. Буду согласовывать с хозяйкой. 15.11.2013 10:51:32, Не овен
Отправила. И отзывы сюда пишу:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
15.11.2013 11:03:31, mama_malchika
Дикая хозяйка
Видимо не может потому что кошка чужая? 15.11.2013 10:31:44, Дикая хозяйка
Я такой безумный пропагандист ответственного содержания, что стерильнула бы и никого не спросила:))) 15.11.2013 10:38:09, mama_malchika
arcadia
Стерилизуйте после окончания течки. Антисекс действует, но это совсем не полезно. При многократном употреблении могут начаться заболевания по женской части 15.11.2013 09:08:55, arcadia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!