Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dezi

НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ -отдам котят в добрые руки.

НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ -отдам котят в добрые руки.
Рожденные 20 сентября.
Пручены к лотку и едят самостоятельно.

Представители этой породы кошек достаточно крупные (от 4 до 8кг)красивы, грациозны и безумно говорливы)))Самая болтливая кошка.
Всю красоту пароды кошки набирают к 2,5-3 годам.
Кошки-компаньены любят находиться там же, где и хозяева, повсюду следуя за ними по дому.Они прекрасно чувствуют себя рядом с детьми, отлично уживаются с другими животными: кошками и собаками.

В помете 5 котят [ссылка-1]

:
девочка окрас голубой серебристый тигровый Забирают)
картинка


девочка окраса браун-табби классик Забрали
картинка

девочка окраса браун-табби классик забрали)
картинка

девочка ЗАБРАЛИ )
картинка

мальчик Забрали)
картинка


Пишите на почту
02.11.2012 16:46:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dezi
Все котейки нашли новый дом))) 04.11.2012 12:49:22, dezi
а почему вы их отдаете а не продаете?
Я мужу покажу, посмотрим что он скажет.
02.11.2012 18:19:10, margass
dezi
я не заводчик) надо нашей девочке обзавестись материнским инстинктом) 02.11.2012 19:19:58, dezi
СоВа
у меня сейчас младший помет, рожденный 18 сентября. И я не могу сказать, что они едят самостоятельно и ходят в лоток. В лоток ходят, но еще не всегда, едят, но еще и маму сосут. Только 3 дня научились на верхнюю полку залазить. Ну а то, что только-только проглистогонены и еще даже прививка первая не сделана вообще промолчу....

А старший из имеющихся пометов родился 23 августа. Хозяева уже у всех есть, но тоже еще не готовы к самостоятельной жизни-то...

А у вас материнские инстинкты... Безответственность это, а не кошкины инстинкты. Кстати, у нее есть еще один инстинкт - научить детей охотиться и жить самостоятельно;) И она его еще не реализовала. Раз уж печетесь об инстинктах - не лишайте такой радости-то
02.11.2012 22:57:29, СоВа
Гала-дог
+ 100000 03.11.2012 16:10:44, Гала-дог
Васена
+1000 02.11.2012 23:18:00, Васена
Зачем? 02.11.2012 21:09:12, SillyBilly
VaryasMom
Как похож внешне, по строению морды, тела и пушистости, характеру на моего! Видимо, сибиряки - близкие родственники норвежским лесным. Эээх... взяла бы. Но нашему социально-болтливому уже 10 лет. Раньше надо было компанию ему заводить(( 02.11.2012 17:37:27, VaryasMom
dezi
да эти две породы очень схожи,только у норвегов шерсть ростет от головы к хвосту пропорционально увеличиваясь в длине и не лезит практически. 02.11.2012 17:50:59, dezi
VaryasMom
Ага, уже почитала. А как это шерсть не лезет. Наш тоже с "двойной" шерстю. Если не чесать - и ему плохо, и мне. Лезет круглогодично. Когда линька - аж целыми клоками. 02.11.2012 18:08:00, VaryasMom
dezi
Для меня это загадка. Что такое лезит шерсть знаю ( у меня был кот перс черный черепаховы та кг на 8...так от него шерсти было просто жуть((( а от Софьи нет
от меня с дочкой волос больше пылесос собирает ,кошачих практически нет
02.11.2012 18:16:08, dezi
Шикарные! А лапы какие широкие! 02.11.2012 16:58:30, Marlen616


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!