Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lesardies

Овчарки и их метисы в добрые руки

Группа любителей-породников, Овчар-Команда, предлагает в ответственные руки взрослых немецких, восточно-европейских овчарок и их близких метисов, оставшихся без хозяев. Великолепные, замечательные, умнейшие и потрясающе красивые собаки станут для вас лучшими друзьями и отличными охранниками. Подарите им свой дом и свою любовь, и в ответ получите преданное собачье сердце и массу положительных эмоций! Все собаки отдаются бесплатно, с заключением договора. Строго не на цепь и не под разведение!
Подробности на форуме [ссылка-1] и по телефонам: 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время, за исключением срочных ситуаций), 8-915-405-0583 Софья, 8-925-897-8204 Юля
13.10.2011 16:24:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaStepa
А у нас можно позаниматься бесплатно,если возьмете собаку от Овчар-команды :)
Условия написаны в моем топике у них на форуме :)
14.10.2011 11:55:30, KatyaStepa
Катя, добрый день!Не нашла Ваш топик на овчар-команде. У нас оттуда как раз одна из собак, хотела с Вами посоветоваться по ее поведению. Кинете ссылочку на Ваш топик.? И где Вы территориально занимаетесь? 14.10.2011 14:12:10, tatuska
KatyaStepa
[ссылка-1] 14.10.2011 14:21:07, KatyaStepa
Спасибо большое! Написала Вам по почте. 14.10.2011 14:44:19, tatuska
Дикая хозяйка
Блин, и почему у нас однокомнатная квартира :((( Люблю овчарок наверное больше всех других пород. 13.10.2011 17:52:51, Дикая хозяйка
Овчарка - такая чудесная собака, которая и в одной комнате сможет жить. С ней лишь бы гулять побольше. 14.10.2011 14:59:23, tatuska
Дикая хозяйка
Да я в курсе, что чудесная, у меня овчар 10 лет жил. 14.10.2011 15:02:12, Дикая хозяйка
Я к тому, что и в маленькой кв овчарке место найдется. Правда скорее наверное ВЕО, немцы более подвижны и активны. ВЕО моя первая жила как коврик незаметный в маленькой кв. Такая собака была - чудо просто). 14.10.2011 15:18:20, tatuska
Дикая хозяйка
Я как раз немцев больше люблю и когда мы своего забрали на недельку от родителей, он занял все оставшееся свободное пространство :))) А еще скооперировался с кошкой, немец-то знал, что воровать еду нельзя, а кошка не знала :) Она ему колбасу со стола скидывала, ну а с пола типа уже можно :)) 14.10.2011 17:01:01, Дикая хозяйка
Да про них много можно рассказывать))). Как же я люблю овчарок. А у нас и ВЕО и немцы жили, а сейчас так вообще: ВЕО, немка и сеттер-гордон. Но и кошек я тоже очень люблю, очень). Интересно всегда наблюдать как кошки и собаки общаются. 14.10.2011 17:09:15, tatuska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!