Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пристроить таксу

Подскажите к кому можно обратиться,дайте ссылку,3-х годовалый кобель,стандартный,очень агрессивный,по этой причине пристраивается,слышала есть команда помогающая таксам,но не нашла,может найдется человек,который возьмет такую собаку,в остальном собака вполне воспитанна,ничего не портит,не лает когда один дома,дела свои строго на улицу два раза в день,но не можем справиться с агрессией,сын после очередного агрессивного выпада собаки поставил вопрос ребром,иначе уходит из дома,приходится выбирать,хотя мне очень не хочется его отдавать,но если бы нашелся человек который серьезно занялся собакой,я бы отдала скорее всего.Спасибо всем
09.04.2011 23:30:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте пес и кот перечислены все команды 11.04.2011 21:36:55, Mulatka
Вот конкретно сайт таксокоманды. Попробуйте с ними связаться, чтобы найти ручки собаке, если сами уже точно не можете справиться. 11.04.2011 21:39:10, Mulatka
Спасибо большое за ссылки,сын немного успокоился,говорит пусть живет пока,но с такскомандой свяжусь,может помогут найти ему хорошего хозяина,пишу и не верю что отдам.Спасибо вам 11.04.2011 22:19:39, Lidka
КошМарочка
вы лучше с Кинологом свяжитесь чем с таксокомандой, проку точно будет больше 11.04.2011 22:51:19, КошМарочка
партизанка Иванова
такса охотничья собака и выведена именно для того что бы лис и барсуков из нор выстаскивать. Им просто физически необходимо выплескивать эту энергию и агрессию. Ваша проблема не нова. Почему-то заводя щенка таксы люди совсем не думают об этой стороне породы. Обратите внимание что именно таксы на прогулках одни из самых нападающих пород.Вам нужно было с самого начала заниматься с собакой. Не обязательно ездить на притравочные станции, но уматывать собаку и давать ей выплескивать агрессию на что-то что будет безопасно. И все наладится. Ищите кинолога. 10.04.2011 18:33:34, партизанка Иванова
КошМарочка
а может сначала попробовать с кинологом позаниматься? попросить у сына собаке и вам месяц для занятий а если не получится - тогда пристраивать.
но это не просто будет
10.04.2011 00:11:35, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!