Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто Милки

А муж хочет...бультерьера)))

Вообще-то у нас дома 2 кошки...никогда не хотела собаку, я вообще кошатница, но в последнее время прям бзик-именно собаку))) Муж же согласен только на бультерьера, маленьких типа йорков и тойев вообще за собак не считает...а бультерьер у него уже был, девочка, умница и очень ласковая...Гадиной звали))) в общем, меня уже почти уговорили...
Люди, кто вообще сталкивался с этой породой? Может его Гадина была исключением из правил или же реально они такие-"белые и пушистые", если их не растравливать? И вопрос второй-а хде их вообще берут по адекватной цене? Потому как ни разу не сталкивалась-одну кошку с улицы принесла, вторую друзья подарили)))
26.11.2010 15:43:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожатель булек
Бульки они прекрасные,добрые,умные,компан­ьены.У нас было 3 буля.Мамочка которая родила нам 9 прекрасных щенков,котрая погибла(в районе раскидали крысиный яд,много собак погибло), когда детки были маленькие.Мы себе оставили мальчика и девочку,когда родилась дочь,им было 6 лет очень переживала,купили диванчик для них,отселили их на кухню))))Знакомство с дочкой прошло хорошо,ревности не было обсолютно.Теперь мои любимые собаки ушли за радугу((( Обязательно заведу еще бульку,но пока это не возможно,они очень трудно переносят разлуку,когда уезжали отдыхать собака не ела практически,а по приезду неделю не обращала внимания,ходила вялая не отзывалась на кличку( Вот хорошая фотка из инета.
27.11.2010 13:59:53, Обожатель булек
Просто Милки
Спасибо, я их уже тоже прям люблю))) 30.11.2010 20:50:34, Просто Милки
Если брать, то стандартного бультерьера, на миников даже не смотрите. Они конечно прекрасны, но здоровье у них пока жуткое
А так буль-були очень приятные собаки при наличии адекватной психики и умелой дрессуре. Но будьте морально готовы к выслушиванию [цензура] на улице про собак-убийц, к тому, что многие собачники не захотят с вами общаться и вместе гулять.
27.11.2010 00:11:14, Дриада987
Просто Милки
Ой спасбо, а то я как раз на миников смотрела((( будем обычного брать!))) 30.11.2010 20:50:08, Просто Милки
Катя@@@@@
а с миниками так плохо?, а я на них заглядывалась, даже форум прошерстила - никакой информации о породных проблемах(( 28.11.2010 16:10:16, Катя@@@@@
на форумах как раз очень много пишут про болезни, у них там полный комплект.
Я надеюсь, что лет через 10-15 порода уже будет лучше в плане здоровья, тогда и заведу)
28.11.2010 17:17:23, Дриада987
У нас была. Потрясающая была собака, любила всех без исключения. Кстати, кот ее гонял всю жизнь, она даже мимо него без старалась по коридору не ходить, ибо он ее регулярно по носу бил лапой. Мы ее никак не воспитывали. Пожалуй, даже не ругали никогда, не за что было. Но речь она РЕАЛЬНО понимала. Кстати, спала только на подушке между родителями :) и под одеялом. 26.11.2010 22:10:23, Девушка-Осень
у моей подруги было 2 буля, первую они не воспитывали, и собака была ласковая. Когда мы ночевали у подруги, с утра собака забиралась к нам в кровать и начинала вылизывать пятки, зараза такая )))) 26.11.2010 17:31:49, tasik_
а вторую воспитывал муж сестры, и руку к собаке резко лучше было не протягивать )) 26.11.2010 17:32:46, tasik_
они прекрасные, чудесные, золотые собаки. конечно первый год надо много заниматься - ну а с какой собакой не надо?
у нас буль 10 лет. никогда не жалели, что выбрали эту породу.
26.11.2010 15:52:24, хатуль мадан булики - лучшие!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!