Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр на Цветном бульваре

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу с кошкой лучше идти? Мое терпение на исходе, уже готова тащить ее и туда :(
19.02.2002 09:56:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Зуева больше всех нравится...Она мне помогла даже в случае, когда не знала, что делать (и никто не знал - просто все авторитетно заявляли "Это невозможно", а она почитала дома книжек, позвонила тому-сему - и в результате помогло!!! Хотя она сама до сих пор в это не верит :)))

Мне вообще любознательные и пытливые врачи нравятся - ведь невозможно знать всего, но когда у врача есть желание и находится время заниматься пациентами в свои выходные - то я таким врачам доверяю!
20.02.2002 15:05:23, ТД
Судя по расписанию на сайте центра, она последний раз была 13 февраля на работе и больше до конца месяца ее нет в расписании... 20.02.2002 15:19:29, Модератор Irinka
Дочь самурая
Так Вы на сайт ориентируетесь??? Надо звонить, только это по-настоящему надежно :)))) 20.02.2002 15:43:20, Дочь самурая
В субботу утром будет принмать след. врачи: Макшакова Е.Б., Прокопенкова И.А., Ватников Ю.А., Яровицина И.В. К кому из них стоит пойти? Паранич Н.В. будет только в воскресенье после обеда :( 20.02.2002 10:08:59, Модератор Irinka
Дочь самурая
Мы бывали и у Макшаковой и у Прокопенковой. К обеим никаких претензий не имеем :)) В частности, Прокопенкова последний раз весьма удачно вылечила пуделю очередной гнойный отит :) Но! Наталья Викторовна гораздо старше их по возрасту, хотя это само себе ничего не значит, но все-таки - опыта, может, побольше, да и, видите, отзываюсь о ней не только я хорошо. Или уж такой срочняк? Может подождете до воскресенья? 20.02.2002 10:59:45, Дочь самурая
Нам просто надо будет на дорогу потратить около 4,5 часов + время там, т.е. все воскресенье вылетит, а к нам гости собирались приехать... Да и в пятницу заканчивается последнее лечение, вдруг его продолжить надо будет (а то несколько дней перерыва и все по новой надо начинать :(() 20.02.2002 11:22:22, Модератор Irinka
Дочь самурая
Ух ты! Это где ж вы живете? :) Нет, Вы решайте, конечно сами. Просто лечение может не обойтись одним визитом. Может, придется приехать еще не раз. Т. е. в любом случае надо будет освобождать как-то время для этого. Плата за счастье, ничего не поделаешь :) День-два перерыва в лечении погоды не сделают. Тем более, насколько я поняла, не особо-то вам помогают предыдущие лечения. А из гостей и кошки я (ИМХОООО!!!) выбрала бы кошку. А точнее, собаку :)))))) 20.02.2002 11:40:09, Дочь самурая
Кошку то я конечно предпочту... я из-за них за два мес. уже столько уходила с работы, сколько для себя за три года не отпрашивалась (по завтратам на врчачей и лекарство тоже самое):)) Тут главное начать :)) Просто мне показалось вчера что у кошки появились периоды, когда она перстает сопеть.. пока на мин 10-15, но вдруг все же это какой-то сдвиг в лучшую сторону. Да, я думала, может из этих врачей тоже кто-то хороший, но раз лучше к Паранич, то значит к ней :))) 20.02.2002 11:53:11, Модератор Irinka
Дочь самурая
Повторяю, обе хорошие! 20.02.2002 11:59:31, Дочь самурая
А я училась с Леной Макшаковой в одной группе. Она самая отличница была. 20.02.2002 12:24:12, AnGara
Дочь самурая
А Вы тоже ветеринар, стало быть? 20.02.2002 13:21:16, Дочь самурая
Нам нужен именно ОПЫТНЫЙ врач. Потому что все врачи, к которым мы обращались, все они хорошие, и все вроде справляются со своей работой, но в нашей конкретной ситуации они разводят руками :((. 20.02.2002 12:43:08, Модератор Irinka
alena
Если надо к терапевту - Паранич НГаталья Викторовна!! Замечательный врач 19.02.2002 22:59:05, alena
Дочь самурая
Да все там квалифицированные достаточно. Ну, например, Паранич Наталья Викторовна - нас лечила - понравилось. В любом случае, Вам надо позвонить (921-6565) и описать свои проблемы. Вас запишут к тому врачу, к которому Вы хотите, или сами посоветуют. Запишут на определенный час - в очереди проведете минимальное время. 19.02.2002 11:34:23, Дочь самурая
а там только врачи принимают или можно по мелочи всякой придти - нам например зубы почистить надо...? 19.02.2002 14:13:42, Кудряшка Сью
alena
Есть специальный корм TD (он правда очень дорогой), но зубы отчищает замечательно!! 19.02.2002 22:58:05, alena
Дочь самурая
Это как раз тоже делают врачи. Они там многофункциональные :) Причем это далеко не мелочь :))) Зубы как правило чистят под наркозом. 19.02.2002 14:19:25, Дочь самурая
И это, кстати, небезопасно! Проще щетку зубную купить и зоо-зубную пасту - и чистить самой по инструкции.... 20.02.2002 15:06:39, ТД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!