Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старого котика чем кормить правильнее?

У свекрови старый кот. Хочу знать - чем правильнее кормить старого 9-летнего кота? Зубов почти не осталось, изо рта, прошу прощения, страшная вонь.. Кастрат.
04.10.2009 16:36:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Робкая
своему 18-ти летнему кручу фарш из свежего мяса/курицы/индейки, иногда ест варёную рыбу, и очень любит бульоны и ряженку 05.10.2009 20:54:32, Робкая
Может у него зубной камень? От него и зубы выпадают, и запах. Удаляют в вет.клинике. 05.10.2009 11:02:52, ..Лукьяна
Вечная Весна
Сначала к врачу. 9 лет для котов это не старость. 04.10.2009 18:33:53, Вечная Весна
Дикая хозяйка
+1000! 04.10.2009 22:51:43, Дикая хозяйка
Кошмар какой. У меня кот 18 лет прожил, в таком состоянии, как вы описываете был после 16-ти. 9 лет для кота не старость. Чем его раньше свекровь кормила? 04.10.2009 18:10:04, груня2
она его старым называет.. может ему и больше, но по-моему лет девять-десять, и она говорит что зубов пчоти не осталось - может ошибается?.. А корм в основном консервы, иногда рыба, сухой, говорит, уже есть не может.. аткое может быть? Свекровь - бывшая, общаемся редко. А вот я хочу узнатьв се-атки 04.10.2009 22:20:11, Servantes


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!