Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда вязать кошку

Подскажите, пожалуйста, кто раздирается. Моей кошечке 1 год, она красивая, но метис (ангора с тайской), хочу что-бы она родила котяток от породистого кота. Подскажите в какое время их нужно сводить? Заранее свем спасибо!
22.07.2009 13:54:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не обижайтесь вы на людей, не злые, а умудреные жизненным опытом. Все, кто тут пишут, держат животных по многу лет, многие занимаются благотворительностью и видят этих несчастных брошенных животных. Единственное, можно кошку в любой момент стерилизать. Попробуйте повяжите. Года в 1,5 уже точно можно. 22.07.2009 16:17:06, лёлька123
Спасибо, хоть один нормальный человек написал... 22.07.2009 16:19:47, Натусик&Светусик
По-моему нормальное желание у вас. У меня у самой беспородная кошечка пристроеная занкомыми, чудесная, на перса похожая. вы ж не спрашиваете как за сорок тысяч продать беспородных котяток выправив им липовые документы. 23.07.2009 00:21:23, Иллика
ППКС
Я тоже повязала бы свою 1-2 раза, но не вышло :((( И хозяев СВОИМ котятам нашла бы.
25.07.2009 23:03:49, маугленок
А хочется поняньчиться с новорожденными - так рожайте сама, в стране демографический спад!!! 22.07.2009 16:01:39, ..Лукьяна
Под своим НИКом уже стыдно такую чушь писать, теперь в анонимы переделались, вот уж действительно людям делать нечего.... 22.07.2009 16:16:32, Натусик&Светусик
Их нужно срочно стерилизовать. Поверьте мне, "маме" трех кошек, погибших в самом расцвете сил по причине того, что детородные органы у кошек устроены так, что они либо приносят потомство как положено 2 раза в год, либо создают угрозу жизни животному. По 2 раза в год вашей красавице рожать - это вам можно ангоро-производительный заводик открывать. А как только это дело вам надоест - создается угроза жизни. Так что сходите к врачу (на слово мне верить, разумеется, не разумно!) - и подумайте над этим вопросом, причем срочно, т.к. это нужно сделать между 1й и 2й течкой (лучше перед 1й - но вы этот момент упустили). 22.07.2009 15:58:15, ..Лукьяна
Да, уж, так по-доброму своим опытом предыдущие аппоненты поделились, что больше сюда обращаться и не хочется. Зачем-то начинают на другие темы рассуждать, а по существу не слова. А кошки у меня жили всю жизнь, я их обожаю и котят всегда пристраивали, просто специально никогда не вязяли. Ещё раз напомню, что непородистые котята тоже бывают красивыми и нужными кому-то.
Не судите других по себе, будьте добрее. Если не знаете ответ на вопрос не пишите пож.......
22.07.2009 14:57:39, Натусик&Светусик
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
У меня всегда были беспородные кошки и сейчас 2 в наличии. Но зачем их плодить специально - мне не понять. Вам ниже овершенно правильно все написали. 22.07.2009 15:26:10, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
так девушка с породистым котом хочет повязать :) и почему бы это, ведь и беспородные такие хорошие-красивые? да потому, что потом котят она будет как породистых толкать, это и к бабке не ходи. 22.07.2009 15:44:26, хатуль мадан
Вы знакомы с автором темы, чтобы оскорблять ее, обвиняя в мошенничестве? 25.07.2009 23:02:10, маугленок
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Да хоть с чемпионом мира! :-))) Котята-то все равно беспородные будут, уж Вы-то это знаете :-) 22.07.2009 17:02:42, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
но народ-то с радостью ведёцца :) 22.07.2009 17:38:47, хатуль мадан
никогда! беспородных несчастных котят и так хватает - найдите лучше им хозяев. 22.07.2009 14:26:19, Капашита
И почему в основном в конфе отвечают такие злые люди!!!????
Ведь вопрос был о том чтоб подсказать когда течка, а котят я знаю как пристроить, я свою
тоже непородистую брала и она у меня очень красивая и умная,
далеко не у всех людей живут породистые кошки, а метисов тоже хорошо разбирают.
Добрее нужно быть и жизнь не такой тяжелой будет казаться.......
22.07.2009 14:37:29, Натусик&Светусик
добрая вы наша! если вы пристраиваете отлично - давайте я вам на пристройство буду привозить красииииивых,приучен­ных к лотку котяток!
и понянькаетесь и доброе дело сделаете.
их стооолько - вы представить себе не можете! могу выводок в неделю поставлять...
зайтите на ПИК или на какой другой сайт с пристройствами, сходите в приют-посмотрите СКОЛЬКО горя вокруг -сколько несчастный,выкинутых­,беспризорных животных -которым угрожает смерть на каждом шагу -может это вас остановит от того ,чтобы потенциальных владельцев занять "своими" котятами.
вот читайте по ссылке, а если захочется настоящей жизни -сходите в раздел Скорая помощь.
22.07.2009 15:24:34, Капашита
А зачем рожать своих детей, если есть детдомовские?
У меня тоже беспородная кошка, от кошки моей подруги. Прежде чем вязать кошку, она заранее пристроила еще не зачатых котят. Но бездомного котенка вместо своей Рушки я не взяла бы, потому что 1)я хотела котенка в том числе и как подарок от подруги, на память, 2)я была уверенна в отсутствии инфекционных болезней (а в отсутствии врожденных пороков нельзя быть уверенным и с породистыми).
25.07.2009 23:00:53, маугленок
что-то я не пойму... почему кому-то можно плодить несчастных котят, а кому-то нельзя? Да еще и пристраивать чужих котят предлагаете, вместо своих. Не, такая логика мне не доступна. Есть у человека кошка, есть куда котят пристроить, с какой стати она должна туда пристраивать чужих. 23.07.2009 00:16:48, Иллика
вот -далеко ходить не надо! возьмите кого-нибудь - и пристройте 22.07.2009 15:29:46, Капашита
дейсствительно, какие злые люди - делятся своим опытом, знаниями, советы дают...
вы даже не знаете, как определить течку. что вы знаете про вязку, про роды, про выращивание котят? вы тупо упёрлись в блажь - именно блажь - и не хотите слушать ничьих советов. но зачем тогда вы здесь??
я вам скажу, как человек вырастивший ни один помёт - это совсем не ути-пуси и все эти розовые слюни про маленьких милых котяток. не всё так шоколадно, понимаете?
22.07.2009 14:45:35, хатуль мадан
А если кошка не орёт??? Так помурлыкивает, ещё как-то узнать можно? 22.07.2009 14:15:49, Натусик&Светусик
А как узнать, что она началась и сколько она бывает? 22.07.2009 14:00:14, Натусик&Светусик
и что, породистый кот уже согласен? :))
заорёт - узнаете. но какой вам смысл в этом деле... вы всёж подумайте - а зачем??
22.07.2009 14:10:59, хатуль мадан
Когда у нее будет течка?:) 22.07.2009 13:57:37, Зеленоглазая Коза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!