Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрите мой канал на youtube

У меня на ютубе теперь есть канал.
Можно посмотреть на меня, на детей и немножко о наших проблемах вот по этой ссылочке: [ссылка-1]
18.04.2017 10:24:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие красивые у вас детки, на вас похожи... 18.04.2017 13:31:00, Alya(Bunnika)
спасибо) 18.04.2017 13:53:14, мимо шла
А что хотите из физио сделать? 18.04.2017 12:47:58, Ануш
Я не запомнила, как называется процедура - направление в карточке осталось. Там суть в том что на корень языка пускают слабенькие токи, чтобы снизить мышечный тонус. В любой поликлинике в физиокабинете есть такой аппарат. Амплимпульс, что ли, если я не путаю. 18.04.2017 13:54:54, мимо шла
Вы прекрасны, чудесная мама. Я чота думала, что после истории с Дель все будут шифроваться и выдавать себя за мужчин, инопланетян и призраков и стирать все, по чему их можно вычислить.

Я также думала в свое время что-то такое раскрутить про своих детей - блог, сайт, что-то такое. Но моей психиатрии на это не хватило, мне вот реально неприятно, если мои дети где-то будут выложены. Не хочу. Себе, под замком храню, да, любуюсь. А открываю ненадолго и по теме если. А то нарушение прайвеси получается..Хотя у меня не оч большое прайвеси, так себе...

Зато вы можете нам всем ответить на вопрос, который многих мучал в теме Дель - что же заставляет выкладывать о себе и детях информацию в общий доступ?

Прежде, чем делать сайт\канал\блог люди должны решить, что это будет - визитка, ленд-пейдж, реклама, или дети с капустой :))
18.04.2017 12:12:27, а, пофик, пишите меня врагом народа
Ответить на вопрос?
В жж я начинала вести блог просто потому, что мне всегда нравилось писать тексты, вести дневники, а вести дневник с картинками и иметь возможность при этом общаться оказалось интереснее, чем писать самому себе "в стол". Увлеклась вобщем. Просто нравится этим заниматься. А недавно мне подарили смартфон впервые (!) и я иногда стала снимать видео, стало интересно их монтировать, опять увлеклась, а на ютубе можно еще и немного денег заработать на блоге. Это стало дополнительным стимулом. Вобщем, теперь это стало хобби, которое еще и приносит небольшой доход.
18.04.2017 13:58:37, мимо шла
Вот соглашусь. С одной стороны,если это только для друзей снимать, то все прекрасно - золотые дети, чудесная мама, прекрасный ужин. Но с другой стороны, в интернете полно всяких людей тусуются, которые начнут и умственные способности детей обсуждать, и цвет шапочек и штанишек, а затем, что на ужин нужно давать кашу(картошку или что-то там ещё). Может быть делать все в закрытом доступе? 18.04.2017 12:30:08, не важно
Рискну предположить, что это для зарабатывания денег? Вроде блогерам неплохо платят. Меня реально воротит от видеоблогеров. Не от Мимошлы конечно, просто в принципе. Я когда начала смотреть почувствовала себя героем фильма "подсматривающий". И выключила. Мимо шла, ответьте в чем фишка? Единственный блог который я смотрела это педрилка забыла как его фамилия рассказывает как бороться с негативом."улыбнулись и попистовали дальше" но там реально смешно.
Добавлю: вам очень идут очки)))
18.04.2017 12:36:11, na labutenax nach
выше ответила 18.04.2017 14:00:37, мимо шла
То есть предполагается, что там в дальнейшем включат рекламу? Тогда мне будет совсем лень даже интересное для себя про уроки смотреть. Проще что-то аналогичное на форумах читать - быстрее, по диагонали и выбирая только то, что лично тебе интересно. 18.04.2017 12:46:33, не важно
Ну, включим паранойю на миноточку - мимошла живет в провинции и, скажем, ее видео попадается на глаза придурку из ее местности. Он сразу смекнет, что из этого блога можно что-то выудить себе, информацию для убеждения детей "это мама просила вас со мной пойти". Подойдет что угодно - от "помните, вы вчера пили воду и мама сказала то-то и то-то? Меня же там не было, это она просила напомнить вам, чтобы вы меня слушались"

и вуаля...

Я понимаю, что подобное видео снимают от скуки. Но смотреть его тоже скучно. Именно поэтому появляются тролли - от скуки - кому-то чашки нехороши, кому-то дети, кому-то плита нищая, кому-то раковина несовременная.. потому что автор как подпрыгнет свое добро защищать, так и поймет что "самдурак" через пару часов потешной полемики. Кто же так "подставляет" свою семью?

сделает "для друзей", а друзей-то и нету, блин...

сделает гордо, как я,"для себя" и будет смотреть и вставлять в обсуждение иногда, когда разговор зайдет о тушении капусты цветной с курицей, как она это делает.
18.04.2017 12:58:00, а, пофик, пишите меня врагом народа
Мимо шла не в провинции живет. 18.04.2017 13:27:03, для информации
ну, по фик - соседи по непровинции 18.04.2017 14:18:10, Территория без котов
Я не знаю как это работает. Но вот моя знакомая девочка вот этим:[ссылка-1] зарабатывает очень неплохие деньги. Рекламы вроде как нет. Гыгыгы, зашла по ссылке, есть реклама))) 18.04.2017 12:53:44, na labutenax nach
Интересно. Мне с точки зрения уроков у первоклашки. Но ... 15 минут - это очень длинный ролик. Досмотреть до конца не хватило времени. И ещё технический совет - если снимаете детей, то по возможности присаживайтесь рядом на уровень их лица, чтобы съёмка не была сверху вниз. 18.04.2017 11:22:04, не важно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!