Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трогательная история и потрясная ПС

Девочки, а кто это у нас такая потрясающая пр. мама в Троицке? Я смотрела всю передачу с восхищением, это профи и удивительная женщина во всех отношениях.

Светлана Валхонская- кто-то знаком?
12.09.2016 23:56:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лусинда
Наверно я какая-то нетрепетная стала... Очень странная БИО на самом деле... то она узнала сразу что дочку увели в милицию, то работала на вокзале в надежде что там на вокзале её увидит. На словах она готова на всё, а в реале - не пойми что в жизни устроила.. .и этой дочке и новому ребёнку. И отец девочку насиловал и бил... жуть. И даже временами сомнения в её адекватности...
Не отдавать ребёнка био нельзя конечно - мать есть мать в любом случае... но что она будет делать с тремя детьми в том числе с колясочником, у которой прогрессирует тяжёлое заболевание?? Мда...
А приёмная семья очень приятная. И даже огромная разница в возрасте не вызывает отрицательных эмоций.
13.09.2016 12:19:11, Лусинда
Блин, нельзя такое смотреть. Наревелась. 13.09.2016 10:44:49, na labutenax nach
Кровную мать жалко. НО по факту жизнь сложилась в лучшую сторону, девочка хоть поживет немного хорошо.
НО вот про имеющихся тараканов в голове всех ПР я начинаю с вами соглашаться)))
13.09.2016 08:44:28, Рыбачка Соня
:)) 13.09.2016 10:51:30, Агриппина и Нерон
Спасибо за эту действительно трогательную историю, очень поучительная... Не знаю, я бы наверно не смогла отдать Маську БИО, а раньше думала что спокойно распрощалась бы, если мамашка вдруг решила одуматься. Девочку очень жаль, дай Бог подольше здоровья .... 13.09.2016 02:28:44, Alya(Bunnika)
Алия, это Ирина Чел, не могу с вами связаться, по дому у подруги в Лотошино.В четверг прилетаем в Домодедово и едем искать жильё.Если можете, откликнитесь, я зарегистрировалась, но не получается написать. 13.09.2016 09:53:07, ИринаЧел
Она не подруга, а соседка по даче: 89851778885 позвоните ей напрямую, скажите от Аля, про условия внутри не знаю, но домик их прилично выглядет, полно земли, если муж с руками можно что угодно сделать. Насчёт цены было 3.5-4 миллиона около двух недель назад, но кто знает что у них там. 13.09.2016 10:47:46, Alya(Bunnika)
она, конечно,молодец, и Алене так повезло с ней, и солнечные там ухожены, и много вообще детишек обрели хороший дом и хороший. за что ей поклон

но при 51 годах муж 27 - это ж уже нон-стоп усыновление практически (сыну старшему 23, и живет он в дали от мамы). как-то тревожно за нее в этом смысле

а за девочку больно.. безнадега. хорошо, что приемная мама твердо хотя бы на сейчас решила, что либо биомама к ним едет, либо фигвам.
13.09.2016 01:49:37, ALora
А мне муж понравился. И мама приемная тоже. 13.09.2016 10:52:50, na labutenax nach
да мне оба понравились. просто как-то эээ очень уж разница большая в возрасте в необычную сторону. знакомые с разницей в 12 лет в сторону малолетия мужа у меня. есть. там все неплохо, ребенок общий есть, но и муж там не так чтобы верен до гробовой доки. просто делает все грамотно, чтобы жена голову не отвинтила, их еще и общий бизнес связывает 13.09.2016 13:27:53, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!