Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

Сам себе дирижер.-)

Решила записывать на видео то что наш мальчик отчебучивает на уроках.Наши занятия музвкой. Батарейка села камера постоянно выключалась.Все самое интересное осталось за кадром-).Брейкданс за спиной у учителя когда она что-то показывала и не видела что он там творит, и кульминации с выражением лица-), и Моцарт сыгранный в джазе. То что получилось.
Перевод с немецкого под видео.
[ссылка-1]
27.05.2016 10:14:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой блииин.......меняйте педагога! зачем парню в 10 лет метроном и к чему такие изыски. Просто сказать - считай мальчик нельзя что ли? 30.05.2016 01:51:47, ой!!!!
Так вроде нужен метроном? Это ж хорошо? И парень вон какой спонтанный, свободный, и музыка ему нравится, и успехи какие! Другой педагог скажет так, "считай, мальчик", и всю жизнь в ребенке задушит. 31.05.2016 10:03:37, tybydym
olinka-ru
Как заем. У нас парень темпом управляет по собственному желанию, хочу прибавлю темп хочу замедлю хочу заджазую этого Моцарта или Грига как хочу. Метроном это наше все.Мы пробовали -"ситай мальичик". А мальчик не считает или до первого угла считает, ему это мешает свою творескую натуру выражать-) В итоге считает преподаватель.Так уж пусть лучше метроном.У нас парень конкретный - сказали 10 раз играть он играет, а если сказали учиииить, так ему и 2 раз он считает достатоно. Зато потом на рояле может часами такое выделывать, но это к Моцарту совсем не относится. Что вы имеете в виду изыски? 30.05.2016 18:52:46, olinka-ru
Показать правильную интонацию это задача учителя, метроном тут ни о чём, изыски, это когда от неумения "ручной труд" педагога перекладывается на плечи машин. В данном случае - метронома. Понять музыку Грига или Моцарта он не может, стучит себе и стучит - чисто механически. Ваше сообщение в разделе "юмор": Мне не смешно, а досадно, мальчик талантлив, но без руля и без ветрил.....и это ошибка учителя! 01.06.2016 02:19:57, ой!!!!
Хабуба
Классный такой ! Пишите побольше , ну и фото соответственно. 28.05.2016 07:23:31, Хабуба
olinka-ru
Да,некогда писать. Ждем как манны небесной КАНИКУЛ. Вот уедут мои на 2!!! недели в лагерь в Данию,тогда оддохну.Нам еще до 23 дожить надо. А как у вас? 30.05.2016 19:02:31, olinka-ru
Хабуба
Мы потихонечку. Заканчиваем четвёртый класс по второму заходу. Вот каникулы начнутся, начну в ЖЖ все наши новости выкладывать, так что заходите недельки через две .
Хотела на каникулах в Европу-парк махнуть, Данька уж больно ваши аттракционы любит, да видать не судьба в этом году. Кстати, хотела с просить, как обстановка у вас, в плане мигрантов, а то по новостям одна страшилка страшнее другой.
30.05.2016 19:19:36, Хабуба
olinka-ru
У нас мигрантов в нашем маленьком городке на 10 000 больше 500. Но вроде бы все тихо. Учатся в школе немецкому мужики.
В Гамбурге вроде бы тоже более ли менее, но как мне знакомая говорила в определенных районах поздно на метро луше не ездить,такие кадры можно втретить.
30.05.2016 21:50:59, olinka-ru
lenalar
Такой милый! Видно что он любит свое занятие, и он уверен в себе. И что любит повеселиться :) 27.05.2016 23:19:24, lenalar
С удовольствием наблюдаю за вашими успехами. 27.05.2016 18:46:53, tybydym
Вот чертенок!))) Очень харизматичный мальчик у вас! 27.05.2016 12:19:42, аба
Прелесть! :) 27.05.2016 12:02:38, Luloka
Потрясающе обаятельный парень! 27.05.2016 10:22:20, EFS
olinka-ru
Да, уж он наверное в школе местный клоун. Даже представить боюсь что он в школе вытворяет.Хочет завести свой комик-канал на ютубе. 30.05.2016 19:04:56, olinka-ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!