Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто собирал двойню к кровному рождённому только что....

Девушки, напишите мне в личку.
globus_ira@mail.ru
Очень нужна ваша помощь в организации процесса и по документам!!!!
Младенец кровный, должен родиться скоро, документы есть все на усыновление.
Тайну гарантирую, это нужно лично мне.
23.04.2016 15:02:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в чем проблема мне не оч понятно. Хотите из роддома с двумя детьми именно приехать, чтобы прям тайна-тайна? Тут можно и с одним приехать, а второй ттпа слабенький родился, выхаживают его в больнице... А сами тем временем активно ищите.

Кроме того в двойне они ж мелкие рождаются. И если например ваш кровный родится крупным, килограмма 4, то легенда про своерожденную двойню будет очень шаткой.
25.04.2016 12:42:10, Koshata
Я склоняюсь, что нужно взять ДО рождения кровного, и потом уже оформлять усыновление, сместить дату рождения приёмного ребёнка и сделать ОБЩУЮ с кровным.
Если ПОСЛЕ родов, то это очень напряжно найти сразу. Время будет ограничено. Ну сколько, например, времени? Ну, максимум 3 месяца можно искать. Не может же ребёнок лежать в больнице полгода, это если по легенде говорить всем, что ребёнок( один) лежит в больнице и бегать и искать младенца в это время.
25.04.2016 14:25:24, Косулечка
"Не может же ребёнок лежать в больнице полгода, "

Может, может.... :((( прочитайте про этапы выхаживания недоношенных....
Мне с мелкой предлагали лечь на второй этап выхаживания в больницу, а это месяца два точно, и только по тому что она и родилась 2200, а 2500 - это нижняя граница нормы по весу.
Я от этого выхаживания еле отбилась....Ну то есть даже совершенно здорового просто маловесного ребенка предлагалось закрыть на 2 мес.
Маленьких малявочек, которые например не могут сами дышать легко могут держать полгода....
А если допустим потребуется например операция на сердце или глаза или еще чего..... то есть версия про полгода в больнице вполне состоятельная....
Честно-честно....
Я этот вопрос (выхаживания недоношенных) вдоль и поперек изучила, очень боялась своих не доносить и зондировала возможные варианты развития событий.
25.04.2016 20:11:27, Нэцкэ
Будет завязано всё на дате рождения кровного ребёнка. То есть нужно просить суд изменить дату рождения приёмного ребёнка. Поэтому полгода---не получится никак. Хотят сохранить тайну. 25.04.2016 22:39:01, Косулечка
Замечательно ребёнок может лежать полгода в больнице. Мою мелкую в 3 месяца из реанимации только перевели, а кислородозависимой она перестала быть в 5 мес.
Так что вполне можете сейчас встать на учёт везде где только можно и ждать. На приём к РО муж вполне может изжить без вас регулярно.
25.04.2016 14:35:20, Koshata
Ещё хочу спросить: Разрешается менять дату рождения приёмного ребёнка не более , чем на 3 месяца, так же?
То есть, например, кровный родился 1 мая. И начинаем срочно искать.
Ребёнка не можем искать 5 месяцев, если он будет в возрасте 1 и более месяц, то это нужно менять дату рождения аж на 6 месяцев. Суд не разрешит это. Это если делать двойню.
25.04.2016 17:15:59, Косулечка
То есть смотрит один муж, а подписывать согласие тоже один он? А потом уже подключается жена? 25.04.2016 14:47:02, Косулечка
Ну мы с мужем делали друг другу доверенность нотариальную, что доверяем все-все. Думаю, вам один раз к ребёнку надо будет съездить, чтобы никаких вопросов не возникло в суде. А так да, все за вас по доверенности может делать муж. Ну и в суд естественно оба явитесь. 25.04.2016 14:54:55, Koshata
хорошо бы маме вообще потом не знать, где ею рожденный ребенок, а где приемный)) 25.04.2016 15:53:52, светланадевятимама+
мама Ирина
один на 3400, другой с обвитием и на 1.800 - знаю такой реальный случай. Думали, что не выходят. 25.04.2016 13:16:38, мама Ирина
Уффф....всё жду письма.... 25.04.2016 11:29:17, Косулечка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!