Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Был кто в челюст-лицевой на Авиаторов, 22?

Получили туда направление сегодня с Варюхой, на консультацию, глянула карту и маршрут ... уууу, замучаешься искать, по-моему.Или там на такси лучше? А возможно, "ослушавшись" поликлинику нашу, самовольно отправиться в Морозовскую, платно, конечно, там наше направление не прокатит уже.Кто знает?
Со Светкой на МСЭк завернули сегодня, не все выписки и печати, мол. Выписки нам только наксерили из карты и кратко описали о здоровье в самом направлении, принимающая дама сказала, что копии они не читают и выписки нужны рукописные от основных врачей по нашему профилю :педиатр и офтальмолог хотя бы.
ИПР тоже не понравилась, в том месте, где рекомендовано посещение д/с, я сама написала, что не посещает в связи с переездом, в графе "стационарное лечение" тоже это же написала я, самостоятельно. Тоже печатей хотят, а от кого - не сказали, не знают, мол. И что делать?
Выписка из Морозовской тоже не понравилась, там печать лишь врача, к которому мы ездили на консультацию.
Опять по кругу пошли ...
09.12.2015 23:29:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
непоняла про подготовку док-тов в МСЕК. Тебе заведующая дает бегунок, с которым ты обходись специалистов - офтальмолога, лора, хирурга, невропатолога, ортопеда, последний пишет заключение педиатр и заведующая тебе это все заверяет.

Ты везешь этот документ, с полисом и паспортом, СОРом и СНИЛСом в МСЕК и там тебе называют дату и время комиссии.
10.12.2015 12:37:11, Агриппина и Нерон
хотят к бегунку дополнительно выписки от педиатра и офтальмолога, развернутые 10.12.2015 13:52:41, светланадевятимама+
Ну, их делает педиатр, нам тоже сделали. Заказать надо немножко заранее, а офтальмолога можно и больничного. 10.12.2015 14:35:45, Агриппина и Нерон
Светлана, если решитесь на платно, обратитесь в ЦНИИСиЧЛХ на ул. Тимура Фрунзе, мы там наблюдаемся с расщелиной губы и альвеолярного отростка. Там есть все специалисты, хирурги, ортодонты, логопеды, морозовская все-таки не профильное учреждение. Ценник на консультации около 1000, по квотам оперируют. 10.12.2015 12:25:41, мама 3-х погодок
Спасибо. Найду в инете и позвоню! 10.12.2015 13:53:32, светланадевятимама+
Свет в Москве нет авиаторной улицы, есть авиамоторная, и улица авиаторов. первая недалеко от метро но я там не знаю ничего, вторая в Солнцево там поликлиника просто, видимо ваш кдц. то есть скорее всего оттуда направят еще куданть. потому что этож надо оперировать, а в поликлинниках не оперируют. если уж ехать самой я бы ехала в детский стомат а не в морозовку.

пс. не Петька не трещит, он именно треш создает. выдал астму, подозрение на эпи и регресс в развитие на уровень малыша.
10.12.2015 09:42:27, asha-tashaasha
Ой, Наташ, неправильно написала, ул Авиаторов, д 22 10.12.2015 13:54:24, светланадевятимама+
[пусто] 10.12.2015 09:04:58
Рррр просто - это вчера было. Вышла тетечка и говорит, что записанных много, валите как тетеньки домой.... Потом смилостивилась и разрешила войти на просмотр доков. Не понравились доки... 10.12.2015 13:56:54, светланадевятимама+
[пусто] 10.12.2015 14:15:27
я думала, что добралась, но отправили восвояси.. 10.12.2015 18:09:47, светланадевятимама+
Есть и результаты у нас, откуда не ждали (она на "закуску" была) У Насти выяснили причину низкорослости: "гипофизарный нанизм". Да, недостаток гормона роста, который надобно препаратами "догнать". Кариотип в норме, девочка у нас, а не обезьянка)) 46ХХ.
В субботу едем на МРТ головы, дабы исключить образования в голове, которые могут "мешать" расти ребенышу. Думаю, что нет там ничего из плохого. Возможно с января мы начнем РАСТИ)
09.12.2015 23:47:24, светланадевятимама+
[пусто] 10.12.2015 09:05:37
Dnnn
еще их выбить... подруга несколько мес выбивала кровному ребенку, в Москве по месту прописки, 2 раза обследовали в больнице, пробы какие-то делали, много раз к эндокринологу ходили, ждали. Даже она, обеспеченная более-менее, ждала бесплатных, т.к. платно около 4 тыс/день укол. 10.12.2015 09:38:51, Dnnn
мы уже обежали все, кого надо, все анализы сдали, они и помогли понять, что не хватает гормончика) Успели два раза полежать в стационаре в Морозовской....
Главное, что ребенок наш - не карлик!
10.12.2015 13:58:58, светланадевятимама+
[пусто] 10.12.2015 10:19:28
СЕроток чой-то ещё хлеще швыряют)) Но мы позлимся, поднимаем башку и снова в путь! 10.12.2015 13:59:58, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!