Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформление гражданства, помогите кто знает

Помогите, была в ФМС все нервы подняли. Решила оформить приемному сыну загран. Оказалось нет гражданства. У био не было паспорта и в решении суда о ЛРП нет данных, прописка с ее слов в Нижнем Тагиле. Мы в Моск.обл. В опеке нам обьясняли , что при получении статуса гражданство ребенку поставят по опекунам. На деле в ФСМ ничего не обьяснили, сказав это невозможно , забрали доки , сказали будут оправлять запрос на био в нижний тагил. Когда что будет известно не понятно. Заявление никакое не взяли , не зарегистрировали. Сказали надо было усыновлять и проблем бы не было, мы вам позвоним. Что за отношение, и что делать дальше ума ни приложу.
27.10.2015 13:55:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалобу!
На хамство, на некомпетентность.
Начальнику ФМС. С указанием, что копия письма идет в вышестоящую организацию.
Можно не отсылать, но указать стоит.
Быстрее бегать будут.
27.10.2015 14:40:03, Когда-нибудь я буду среди вас
работать они не хотят.
пишите на сайт уфмс..
по закону вы подаете заявление с просьбой поставить гражданство подопечному ребенку - который лицо без гражданства, и вам в течении 6ти месяцев обязаны его проставить.
27.10.2015 14:38:50, asha-tasha-asha
В 2008 году тоже мне все нервы вымотали, про био спрашивали. Пошла к начальнице УФМС -поставили штамп на св-ве о рождения. С тех пор два загранника уже у детей. 27.10.2015 13:57:44, Солнечная .

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!