Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто из Ейска?Типа едим отдыхать.

Девочки,кто из Ейска,помогите снять жильё на месяц с 1 июля по 1 августа,а то такой компанией найти практически не возможно,нас трое взрослых, 5 детей,возраст 18 лет,16 лет,двое по 6 лет,3 года.Просьба к администрации и модераторам не удалять объявление,детки тематические.
26.06.2015 12:56:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Единственное, что я как местная могу Вам уверенно посоветовать - это пансионат "Казачий берег" в ст. Должанская. Погуглите - у них есть официальный сайт - там вся информация.

Там можно отдельный коттедж прям у моря снять и вообще он у нас лучший. Но цены кусаются по сравнению с остальными.
28.06.2015 08:49:53, мимо шла
А зачем вам именно Ейск? Есть отличные места прямо рядом с морем - станица Должанская, Станица Голубицкая, Анапа, Кучугуры и пр. Мы во всех этихместах побывали и везде понравилось. В плане индустри развлечений лучше всего Голубицкая и АНанпа, но мы в следующем гоу поедем в Кучугуры снова - не людно, спокойно, пляж хороший и чистый - можно в государственном клочке угнездиться, где батуты и лежаки, а можно метров 500 в сторону пройти на дикий пляж, там чисто и безлюдно. Со съёмом жилья проблем нет - в любом месте в любое время есть свободные - видела объявления постоянно, и люди из нашего пансионата переезжали в другие места, бывало (когда компания шумная приехала), и всегда находились свободные места.
Я одно время планировала в Ейск, но там море далеко и дорого, можно вблизи Ейска в станицах и посёлках, - ищите через инет.
27.06.2015 16:41:01, Подмосковитянка
Вы раньше там были?!там нет отдыха кусок болота,детям море надо посмотрите видео и убедитесь 26.06.2015 18:49:39, katrin10
чегой-то там болото????? Мы были, море. Не Черное, другое, но хорошее море. 26.06.2015 20:18:06, Джулия Р
В Ейске нет моря, от слова совсем. 26.06.2015 21:55:52, Евгень_евна
как нет моря? у нас у всех была галлюцинация что ли?)) там несколько пляжей, один песочный детский, еще центральный, Каменка и Лиман. 27.06.2015 08:27:28, нет, так нет)
Нет там моря, есть таганрогский залив и лиман, их обычно отдыхающие и зовут морем, а реально Азовское море начинается только у нас в станице Должанской.
Со съемом жилья помочь не могу, я не сдаю и не интересуюсь этим вопросом.
27.06.2015 08:42:23, мимо шла
Абсолютно с Вами согласна!!! Приехали туда в прошлом году, остановились в "Лукоморье", кажется... Спуск с обрыва, воды по колено, под ногами болото... На второй день решили отойти от берега подальше, чтобы ребенок окунулся и через 5 минут поняли, что к нам приближается немалое "пятно дерьма" с кораблей, который стоят недалеко вдоль всего Ейска почти! Схватили вещи и в Должанскую! Чудом нашли места в Казачьем Береге, отдохнули на 100% и накупались действительно в море, а не в грязной луже... Сама станица спокойная, всё есть необходимое в магазинах, хочется опять туда! Когда стоишь на краю Должанской Косы, ОЧЕНЬ видна разница в цвете и состоянии воды моря и залива... 27.06.2015 17:58:04, Ариша68
Ну так достаточно на карту посмотреть, что бы увидеть, где море, а где что. Но с другой стороны, в Ейске инфраструктура лучше, развлечений больше. А у нас только море и природа собственно и всё. 27.06.2015 19:22:49, мимо шла
Я вообще не очень понимаю какую инфраструктуру и развлечения люди ищут на море. Мы ездим на море только ради самого моря, остального и дома полно. 27.06.2015 21:58:06, Маргаритка
Ну ездят же некоторые на рыбалку без удочки, но с водкой. Так и тут)
Если что, я не про автора, а в принципе, про тех, кто на море ищет инфраструктуру.
28.06.2015 08:45:33, мимо шла
А Вы уверены, что были именно в Ейске? И не нашли море? )))) 26.06.2015 23:04:44, Бенуа
Уверена. В Ейске есть загаженный портом Таганрогский залив и Ейский лиман. 27.06.2015 09:25:58, Евгень_евна
нет так нет, вам виднее. 26.06.2015 22:38:00, Джулия Р
ой, да чего там в этом море-то, увидят ещё ))) 26.06.2015 19:51:08, светланадевятимама+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!