Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сбор документов

Переехали из Москвы в область, чтобы увеличить жилплощадь и взять ребенка.
Справку о несудимости заказывала в Москве. Справка с работы меня как для визы, в свободной форме тоже от московской фирмы.
Теперь встал вопрос с медициной. Я только сейчас оформляю документы на прописку в новом месте. Если я вчера прописалась, а сегодня обращаюсь в диспансеры с запросом о том, что я не состою у них на учете, это нормально?
Но я же не проживала на территории их обслуживания раньше? Не будет ли с этим вопросов?
Где можно взять бланк на медицину, может у кого есть?
В опеку я хочу идти сразу с готовыми документами.
08.04.2015 14:40:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подниму тему, может кто подскажет, вот иду я завтра в наркодиспансер.
Что говорить, что мне нужна справка, что на учете я у них не состою? Что надо просить- бумажную справку?
Или печать на бегунке?
Говорить, что для опеки?
Бегунок скачала, там как-то совсем мало место для печати.
В диспансерах мне нужна отдельная бумага из каждого или как?
19.04.2015 16:52:10, Олеся88
Нашла форму № 164/у – 96 утверждена министерством здравоохранения РФ
от 10.09.1996г.
Это старая форма? сейчас какая-то другая, никто не подскажет?
08.04.2015 14:47:49, Олеся88
Бланк медицины сейчас другой,еще с августа 2014 года. Там нет перечня врачей.Мне в опеке дополнительно дали еще и бегунок,с новым перечнем.Оттуда убрали онколога и невролога.Пойду проходить с этими двумя бумажками.Сейчас ссылку попробую вставить с новым бланком. 08.04.2015 14:58:31, Ольга1982
Бегунок из опеки в студию! 08.04.2015 17:07:23, shura2000
Бегунок из опеки 08.04.2015 18:11:29, Ольга1982
Спасибо большое! А Штамп в опеке на этом бегунке не ставили?
Я помню был бланк, вверху штамп опеки и только штампы в нужной колонке из диспансеров надо было ставить. Сейчас отдельные справки? Буду знать, спасибо!
Гербовые печати разве все войдут в такой маленькой колоночке?
Я думала распечатать и начать ходить.
09.04.2015 01:02:18, Олеся88
Штамп опека не ставит на новом бланке.Можно было бы и распечатать,но мне опека сама дала,полностью пустой и приложение,для комиссии.Знаю что в некоторых районах и городах бегунок вообще не дают,только бланк для комиссии,без перечня врачей. 10.04.2015 00:54:06, Ольга1982
Спасибо большое!
А диспансеры? Это просто пустая форма, сами бланки только в опеке брать? Жаль, если так(
08.04.2015 15:48:48, Олеся88
Насчет диспансеров-мне сказали в опеке,что взять справки о том,что не стоишь у них на учете.Справки по сути нужны только для того,чтобы поставили финальную печать на медкомиссии.В опеке дали пошаговую инструкцию,как проходить эту медицину.
1.Посетить терапевта,получить направление к специалистам и на анализы
2.Пройти наркодиспансер,затем психдиспансер
3.Пройти тубдиспансер
4.Пройти кож-вендисппансер
После всего зайти в кабинет поликлиники,где примут документы для комиссии.
Я так думаю,что терапевт даст направления ко всем спецам .Пойду сначала к нему.
08.04.2015 15:55:23, Ольга1982
Еще флюшку спрашивали и ЭКГ свежую. Уточните. 08.04.2015 17:37:36, kokosh
Флюшку для тубдисппансера нужно,а ЭКГ терапевту,он направление даст на все,когда первый раз к нему придешь. 08.04.2015 18:14:19, Ольга1982
Ага. Я тоже так думала. А когда в поликлинику звонила - сказали дополнительно привезти. Поэтому и говорю - уточните. Может в разных поликлиниках разные требования. 08.04.2015 18:29:41, kokosh
Спасибо за инфу,на всякий случай сделаю.А то 2 года назад проходила,могло все поменяться. 08.04.2015 18:32:28, Ольга1982
Я перед новым годом собирала. 08.04.2015 18:40:46, kokosh
Только что прошли у нас идет сначала психушка,потом нарколог им ничего не надо,потом туберкулезный им флюрография,потом инфекционист им вич,маркеры гепатита в и с даже если есть прививка и рв сторого не эдс,потом терапевт у нас требовал оак,оам,экг и запись от гинеколога хотя бы что были в этом году.и потом комиссия и даже если терапевт пропустит анализы,то комиссия может потребовать. 08.04.2015 23:33:26, katrin10
Спасибо большое! 08.04.2015 15:30:06, Олеся88

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!