Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ро,опеки Самары

Девочки кто может рассказать пр РО Самары и опеки?Раньше в РО женщина сидела ужас даже на очередь не поставила и толком не приняла.Сейчас там мужчины одни написаны.Живем рядом,а там есть детки приглянувшиеся,стоит ли туда ехать?Может подход какой есть.Просто два года ездили зря.
02.02.2015 19:47:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Впервые такое слышу,3-е у меня, договаривались о приеме по телефону. Назначали время и все. Пакет документов оформлять в своей опеке, а потом к Р.О. 02.02.2015 19:51:03, 30Massha
Да Р.О. с вами без документов общаться не будет, но зато правду будут говорить о состоянии детей. Там все теже работают( по опеке). По усыновлению сложнее вас ваша опека с готовым пакетом документов должна направить и сопровождать))) А у Вы что планируете? 02.02.2015 20:04:45, 30Massha
В смысле моя опека сопровождать должна?куда в Самару?я брала дочку в Питере там опеку оформила и дома сразу удочерила и так же хочу в Самаре попробовать.
Ну почему я ездила с полным пакетом документов,мне сказали у нас своим детей не хватает вы будите 348(да именно такие)причем нас устраивал национальны ребенок, когда я сказала ничего ставьте нас,ну у вас нет согласия старших детей,я не могу,вот привезете и тогда,просила и плакала,нам 4 часа туда и столько же обратно,ну и мы после уже в Питер поехали.Тогда я лох была и не знала,что требования ее не законны были.
02.02.2015 21:05:06, katrin10
Да, именно ваша опека, собираете доки, получаете заключение, звоните Р.О. говорите у меня полный пакет доков на усыновление, хочу встать на учет и ознакомиться с базой, назначте время приема. 03.02.2015 06:30:35, 30Massha
Да это все понятно и все есть и полтора года все проходила и сейчас все есть.вопрос возможно ли в Самаре приезжим взять ребенка не сильно бодаясь! 03.02.2015 10:30:49, katrin10
Можно, приезжим, вам ведь главное направление на детку взять,оно делается около 2-х недель т.к. подписывает сам министр. Вы из какой области? 03.02.2015 18:21:03, 30Massha
практически невозможно. не отдали под опеку девочку, сложную по здоровью, до сих пор в базе. так и сказали -мы чужих не любим. а тут наша у себя нашлась. 03.02.2015 16:22:28, Tanishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!