Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

А сейчас, по заявкам телезрителей-)

Я опять со своей оперой-)
[ссылка-1]
Хочется похвастаться и передать музыкальный новогодний подарок, всем занкомым и незнакомым на этой конференции.
Просто послушайте, без критики.-)
(видео рабочее- чтобы показать детям их ошибки. Работать еще ого-го сколько, но кое-что уже проглядывает.)
30.12.2014 19:17:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам огромное. Получили вчера ночью ваше поздравление. Ребенок в восторге.! Огромное спасибо! 01.01.2015 12:54:57, Мама Гарика
Класс! 31.12.2014 11:45:38, Анкора
Скажите, а Вы не могли бы сбросить выступление уже законченное какое нибудь? 31.12.2014 10:17:33, мать перемать
olinka-ru
Я вообще то видео не делаю. Только если нужно разобрать ошибки. На многих конкурсах не разрешается делать видео условиями конкурса. В прошлом году Катя пела на "Югенд Музицирт". Там нельзя было снимать. Сейчас у Кати репетиции в опере Die Hamburger Sindbadauken
тут ссылка на сайт оперы. Там на фото Катя самый маленький и ооочень страшный пират получился -) Вообще фото не очень здорово вышло.-)
[ссылка-1]
Как и что она там поет не знаю. Нас не пускают на репетици. Обещали только на генеральную пригласить и то только родителей -два человека даже если сестру или брата захватить особое разрешение нужно получить.
так как репетиции с августа месяца по 3-4 раза в неделю, по 3 часа, то на подготовку к конкурсу практически небыло времени, я сейчас пытаюсь в каникулы (до 5 числа) что-то отработать- это меньше двух недель. На конкурсе 24 января тоже нельзя будет снимать. Только если как-нибудь перед конкурсом, или сразу после, если время будет, можно попробовать сделать видео чтобы показать, что наработать успели. -)
Ян поет в Кармен, Богема, Хензель и Греттель, с марта еще в Мертвый город. Но там снимать тоже нельзя. А его конкурсы где он играет на рояле, тоже не очень получается снимать. перед конкурсом я вся в мыле, разигрываю музыканта, поледние указания даю, а когда он играет,мне не до съемок. Иногда получается попросить кого-то снять. Вот тут его первый конкурс [ссылка-2] ему 7 лет было.
Тоже не мы снимали. Так что показывать собственно нечего-).
31.12.2014 15:33:00, olinka-ru
Яна я рассмотрела. Виртуоз. Хотела пение услышать завершенное. Катино. А почему нельзя снимать? 31.12.2014 16:02:57, жестко как то.и не снять)))
olinka-ru
Я думаю, потому что здесь соблюдаются авторские права. И если кто-то вдруг воспользуется видео чужого ребенка и выложит его куда-нибудь, то все притензии будут к организаторам конкурса, а им такая головная боль не нужна. Поэтому легче запретить съемку совсем. Т.е. ты подписываешь соглашения о правилах участия в конкурсе, где обязуешься эти правила выполнять. Тут обычно никто и не пытается что-то нарушить потихоньку. 31.12.2014 19:19:09, olinka-ru
Абыдна... 31.12.2014 19:29:23, мать перемать
Спасибо Вам за ссылку, посмотрела с большим удовольствием и не только эту ссылку, там потом еще открылись видео Ваших замечательных талантливых деток

Удачи Вам, успехов в творчестве и с наступающим праздником !!!
31.12.2014 01:07:30, Любовь Андреевна
olinka-ru
Спасибо. Я желаю вам тоже всего самого хорошего в наступающем году. Терпения и много, много здоровья и радости. 31.12.2014 01:22:19, olinka-ru
Круть какая! Конечно, я в музыке только любитель, но тут от души снимаю шляпу. Ян за роялем прекрасен! 31.12.2014 00:17:30, tomadin
olinka-ru
Спасибо, очень приятно слушать комплементы моим детям. Боюсь оканчательно зазнаться-)). 31.12.2014 00:44:26, olinka-ru
молодцы, труженики! Ян вообще красавец, типичный такой немчик, да? 30.12.2014 19:47:58, Лао Ц'зы
olinka-ru
Я не знаю, на счет немчик-). Очки снять -обычный Ваня-) 30.12.2014 23:24:22, olinka-ru
Волшебные дети! А улыбка!!!! Здоровья им и успехов. 30.12.2014 20:58:50, Sidera
olinka-ru
Спасибо. 30.12.2014 23:25:08, olinka-ru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!