Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тералиджен - у кого есть опыт использования?

Детка дома с двух месяцев, био-наркоманка. С 11 месяцев начались у дочки истерики, на ЭЭГ - недоразвитие гм с акцентом справа. Сейчас доче два годика. Целый год курсами пили фенибут. Во время приёма лекарства дочка спокойная, жизнерадостная девчушка. Как только прекращаем пить - возвращаются истерики. Но больше всего волнует, что вместе с истериками приходит онанизм. Ребёнок почти целый день (особенно вторую половину дня) готов стоять, либо лежать со скрещенными ногами. Я понимаю, что таким образом она пытается снять напряжение. ночью вскрикивает, посещение бассейна погоды не делает, она и в воде умудряется скрещивать ноги.(( Пошли к хорошему (по отзывам) невропатологу. она назначила тералиджен по одной четвёртой дважды в день курсом два месяца. даём третий день, пока что изменений никаких. Кто-нибудь лечил ребёнка этим препаратом?
21.12.2014 18:25:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороший препарат (у меня сын врач психиатр). 22.12.2014 09:49:22, КМила
Для какого возраста хороший? 22.12.2014 10:37:24, ////
упустила, да для 2-х лет его не надо. С 7 лет и для взрослых хороший препарат. 22.12.2014 19:25:38, КМила
почитайте по ссылке, как раз про ваш случай 21.12.2014 20:37:12, Медик111
Не поняла: вам подобрали лекарство, на котором ребенок себя хорошо чувствует, а вы его прекращаете? Зачем?

давайте я
этот кусочек уберу от греха, но, все же, вас не должна пугать компенсаторная сила сексуальных ощущений. Это совсем неплохо, лечите истрики, а остальное все нормализуется само.
21.12.2014 19:01:48, мао плохо или очень давно четал камасутру
" лечите истерики, а остальное все нормализуется само."
Это ясно. Но как лечить истерики? На фенибуте доча чувствует себя хорошо, но фенибут, мне сказали, нельзя больше двух месяцев подряд. И после фенибута снова возобновляются истерики.

К детскому онанизму я отношусь достаточно спокойно, поскольку у самой были те же телодвижения, что и у дочи, но у меня это не было столь навязчивым явлением.
21.12.2014 22:41:08, юс
Странно, мы пьем фенибут постоянно. 22.12.2014 06:02:30, Лао Ц'зы
Онанизм и мастурбация не различаются по половым признакам, это одно и тоже. [ссылка-1] 21.12.2014 20:54:48, гы гы
нет уж, я соглашусь только на рукоблудие - что вот, оно применимо к обоим полам :о) А эти два надо таки различать )) 21.12.2014 21:01:39, Лао Ц'зы
Вы что? Как раз ноги скрещивают и жмутся. По всякому можно. 21.12.2014 20:52:40, гы гы
блин! ну нельзя так "достичь разрядки№! Мнутся и трутс и жмутся -это нейметсо им:щ)

По онанизму я небольшой спец: у меня 2 мальчика этим интересовались, 1 первое время после ДД оч любил выпустить свой орган и гонять его именно в такой манере, какая и должна быть при онанизме. И няни меня спрашивали шо делать? Да ни шо - говорю - это ЕГО тело и он может себя трогать, где ему нравится. И не помню даже, когда прошло ибо не акцентировала внимание. Но очень быстро прошло.

Второй мальчик терся, как собачка. Без оргазмов. Это у него фимоз сформировался, он ЧЕСАЛСЯ, а не онанировал - приятные очучения шли бонусом.

И один мальчик у меня с мая пьет Фенибут (в том числе). И зачем же его отменять? Если ребенок болен и на фенибуте ему лучше, то зачем отменять? Мош, я еще чего не знаю?
21.12.2014 20:58:44, Лао Ц'зы
Koala2000
Ща мы тут все про всех узнаем:-)) 21.12.2014 20:56:09, Koala2000
"приходит онанизм" НЕ ЛЕЧАТ, тем более таблетками. Опыт есть. Дочке было 3 года, доза бала сильно меньше назначенной вам. Результата не было. 21.12.2014 18:41:14, Евгень_евна
Так я понимаю, что онанизм не лечат таблетками. онанизм в нашем случае - это следствие истерики. Если у дитя нет истерик, то и онанизма нет. 21.12.2014 22:37:21, юс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!