Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рязань и область

Извините что часто темы создаю. но я уже паникую по поводу где ребенка найти. Посмотрела что вроде Рязань не далеко от Москвы и даже вроде слышала что кто то ребенка привозил от туда. Может у кого опыт есть? Куда идти к РО или в опеки? Проинструктируйте. Интересуют младенцы. Ну и еще про Тулу и Тверь тоже интересно) Да и все близ лежащие города.
15.08.2014 21:16:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Рязани.Если у вас будет опека ,то дама которая ей занимается в отпуске до 10 чисел сентября.У нас замечательный дом ребенка с очень доброжелательными сотрудниками и малыши есть.Мы 2 месяца ходили к своей красоте,много машин с московсими номерами и забирали они совсем лялек 16.08.2014 22:34:32, Linnara
зато РО по телефону говорит - деток нет и не будет, своя огромная очередь....мы б рванули к вам, но тут нежданно у себя нашлась... 17.08.2014 13:41:13, Tanishka
По телефону все РО говорят что нет,сама обзванивала ближайшие области,только Брянская опека сказала приезжайте без ребенка не уедете)Но я хотела от 2 до 5 лет,совсем лялечку не хотела,а как вариант предлагали 18.08.2014 00:35:02, Linnara
В Нижнем тоже сказали - приезжайте, попробуем помочь, в Саранске РО хороший, но детки не всегда есть и ДР хороший в области. В Самаре сказали, что даже детку с проблемами по здоровью(контакты всякие)под опеку не отдадут и вообще для иногородних детей нет - ни под усыновление ни под опеку... Наши еще из Волгограда и Астрахани привозят...В Пензе тоже деток "нет", но мы забрали дочку, от которой отказались все в очереди по национальному признаку...бывают детки с контактами, которых боятся брать, но и их чужим отдавать не любят. 18.08.2014 10:29:19, Tanishka
Нижний РО? или определенная опека? 18.08.2014 21:14:07, в поиске
Регоператор, из нашего города оттуда частенько малышастиков привозят. 19.08.2014 13:30:32, Tanishka
сейчас оформляю ПС в Твери. Очень доброжелательны все: и РО, и опека, и сотрудники домика. В группе, из которой моя детка, есть девочка 6 месяцев, видела, что гуляют совсем с малышами)Могу скинуть координаты. 16.08.2014 20:33:24, сеньорита Хуанита
скиньте пожалуйста, а там все плюсики у вас в группе? 16.08.2014 21:10:58, в поиске
Нижний Новгород ещё не далеко... 16.08.2014 07:37:27, мама 2х сыночков
А еще: не паникуйте, ваш ребенок вас найдет. Не вы его, а ребенок вас:) вот увидите:) 15.08.2014 22:48:58, Koshata
Вот согласна на все 100! Моя именно меня нашла, хотя я активно сопротивлялась! Но это моя девочка и по другому быть не могло! 16.08.2014 05:28:07, Лариса13
спасибо большое за поддержку) 16.08.2014 00:53:47, в поиске
Рязанскому РО звонила, когда были в поиске. Разговаривали хамски, сказали, что младенцев нет и отключились.
Живьем мы, правда, туда так и не доехали.
15.08.2014 21:47:06, Koshata
В Рязани нужно главному врачу ДР звонить, она хорошая 16.08.2014 00:53:44, РЦ
ОльгаЛ
Я девушка нежная, нервная, с тонкой душевной организацией. Поэтому сразу в Иркутск маханула. 16.08.2014 00:08:40, ОльгаЛ
Я тоже такая же))) Тоже думаю в Иркутск на до было)) Но быть может все впереди) Как там в Иркутске ? не напрасно хвалят?) 16.08.2014 00:45:28, в поиске
И наша почти оттуда( из Слюдянки). Ехала наобум. Когда с линейкой отмеряла от дома расстояние-ночь проплакала-как далеко. 3 дня в поезду. Врагу не пожелаешь такого бичевоза. А опека-просто умнички. Правда пришлось 2 раза ездить-но зато через 15 минут после выдачи направления я уже свою куклу держала на руках. И что самое замечательное-в ДР можно находиться столько, сколько душе угодно. Я там 3 дня с утра до вечера была с перерывом на деткин сон. И никто даже слова не сказал-что не положено. И персонал очень подробно о детках говорит-всё рассказывает-и характер и проблемы и про еду. Поезжайте. Не пожалеете. 16.08.2014 13:20:32, АНЮТА72
ахаха))) про всю ночь проплакала так на меня похоже)) Я тут недавно так же страдала что срок годности медицины вышел)) и мне нужно все ЭТО опять пережить)) Если поиски в москве не обвенчаются успехом буду думать про Иркутск. Можете дать контакты опеки? И есть ли там совсем малыши? 16.08.2014 13:33:07, в поиске
Опека Слюдянки. 83954452731. Анна Васильевна(она кажется главная). Ольга Владимировна. Светлана Иннокентьевна. Среда-не приёмный день. Но они там с документами занимаются. Всё равно принимают тех,кто созванивается и едет издалека. УДАЧИ!!! 16.08.2014 18:38:00, АНЮТА72
Спасибо огромное) 16.08.2014 18:59:13, в поиске
Вы сперва к РО зайдите (я попала без записи, приняли в тот же день). Они в самом центре города находятся и ОЧЕНЬ хорошие и отзывчивые люди. А опеки у нас в области не работают по средам и пятницам. Все. Основная масса до 18 часов, но попадаются и до 17. 16.08.2014 15:08:47, Лариса13
У нас очень добрые и отзывчивые РО и девушки из опек! Дети есть, но нет гарантии, что с первого раза все получиться (хотя у меня почти так и было), тоже надо поискать. Иркутская область большая, очень много не больших городков и если есть сильное желание, то можно поездив по ним найти детку. Хотя можно и в самом Иркутске, но это сложнее, так как отсюда их в первую очередь забирают, но и поступают у нас детки, к сожалению, очень часто. Наша опека (живу в соседнем с Иркутском городке), даже у меня еще документы готовы не были, уже предложила мне малышастика 3-х дней отроду, правда она была не в нашем городе и не в Иркутске, но по меркам Области, не так уж и далеко. Я отказалась, так как младенца не планировала, но они меня дня три обрабатывали. Сейчас эта малышка уже в семье и ей скоро годик будет. Так, что у нас возможно ВСЕ! 16.08.2014 05:36:45, Лариса13
Приезжайте к нам в Магадан. Дети хорошие. Троих детей уже того, забрали москвичи и питерцы. 16.08.2014 01:35:47, Криптан
ОльгаЛ
У нас все прошло легко и хорошо. 3 года назад. 16.08.2014 01:03:34, ОльгаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!