Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу сына лет до 9-10

Добрый день. Если у Вас есть информация, прошу поделиться. Мне в семье не хватает еще одного парня, поэтому ищу мальчика, теоретически от 4 до 6 лет, но возрастные рамки легко "расширить". Не хотелось бы совсем младенца. У меня 2 приемных детей 1,10 и 3,5 лет. Знаю, что нужен "младший", но долгими месяцами раздумий и практики пришла к выводу, что как раз прием в семью младенца будет воспринят детьми крайне ревниво. А тех, кто старше, они воспринимают довольно легко. Поэтому, готова знакомиться с детьми до 7-8 лет, находящимися в пределах 300 км от Москвы, можно без статуса, но с перспективой его получения. И без особо серьезных проблем по здоровью, по возможности. Заранее спасибо.
22.07.2014 08:13:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
"Данька очень хозяйственный, заботливый, внимательный, ответственный! Он посерьезнее остальных, когда всем делали аквагриммом веселые мордашки, он единственный отказался, "он же взрослый", когда все балуются и дурачатся, он предпочитает прогуляться вдвоем, и всегда придет на помощь, если это необходимо! Одевается самый первый и аккуратно складывает вещи, любит чистоту и порядок! На фотках он неудачно как-то получается, в реальности он интереснее! Замечательный сын кому-то достанется!"
Сент 2013: "Мой любимый, звонкий, самый лучший Данька стал первоклашкой!!!! Ох, и трудно ему это далось. Он так переживал, что по пути до школы не разговаривал вообще. И это Данька, который болтает без умолку!!! И он плакал, стоя среди одноклассников, потому что у них были мамы, а он боялся, что его оставят одного и не придут за ним. Эх, я бы просидела с ним, если бы разрешили... Но у него чудная воспитательница, и к вечеру, когда я звонила"
Новое: "Что-то никак не складывается судьба у нашего Даника. Мы надеялись, что его заберет родная мама. Но она этого хочет только на словах, а в реальности не предпринимает активных действий. Не нам её судить, но мальчишку надо СПАСАТЬ!!
Ребенок в стрессе с сентября - после перевода в другой дд и поступления в школу.Всех друзей разобрали по семьям, и он остался один. "
24.07.2014 22:15:42, Славный мальчик
А мне надо соваться со своим мнением,что это ужас ужасный, что не зря в некоторых странах это законодательн запрещено и старший устроит вашим малышам небо с овчинку? Или вы умная и вам чужие мнения не нужны? 24.07.2014 20:56:28, советы нада?
Ну, конечно, я умная. И мнения все выслушиваю. Но мой старший, принятому в семью новенькому младшему, как раз такую "овчинку" и устроил. И до сих пор устраивает периодически. Поэтому, поверьте, то что следующий должен быть младшим, на моем опыте не работает. Но мнения все равно выслушиваю самым внимательным образом. На прошлой неделе , кстати, смотрела одного "старшего" - старше моего старшего сына. А по факту ребенок оказался меньше моей младшей.
Так что все относительно в этом мире. Тем более что просьбы посоветовать что либо с моей стороны не было.
24.07.2014 23:35:42, hellell
Свердловская область хоть и далековата, но мальчишки сипатичные)
Илья Б., День рождения: октябрь 2008


[ссылка-1]

Павел Г., (День рождения: апрель 2010)


[ссылка-2]

Кирилл А., День рождения: ноябрь 2007


[ссылка-3]
24.07.2014 19:56:22, Alen.ka
Zarratustra
на литлван загляните, вот по этой ссылке [ссылка-1], а если зарегистрируетесь и спросите про конретных деток, то вам подскажут в личку, с высокой вероятностью. Это детки из самой москвы, первый же пост 8 лет мальчику...хотя там в основном большие детки пиарятся, но вот и братики 4 и 6 лет есть..и этот мальчик...а на 10й странице несколько маличишек в диапазоне 6-8 лет.

сама пиарю вот это 5летнее чудо[ссылка-1]..... у чуда проблемы с речью и зрением...всё решается оперативными путями, речь точно можно вытянуть, зрение тоже хотели делать, возили что-то не так пошло..показаны сейчас к ношению очки, на ребёнке я их не вижу((( Хотя это - Пермь, но дитё пропадает в системе и от этого жутко обидно, хотя время исправить многое у него пока есть. Никакого фаса тут нет!! просто довольно приличная зпр , исходящая из проблем с зрением и речью.
22.07.2014 15:21:11, Zarratustra
чистый ФАС. извините. 24.07.2014 01:41:53, ююююю
Спасибо. зарегистрируюсь. 23.07.2014 06:49:13, hellell
Посмотрите Новосибирских,далеко,но вдруг.У нас за неделю опеку оформляют [ссылка-1] 22.07.2014 14:27:04, iva82
Ох, я подумаю, Новосибирск - это еще настроиться нужно. Правда, в прошлый раз в Кемерово махнула, но тоже не сразу - пару месяцев готовилась :)) 22.07.2014 18:57:17, hellell
Хотя, судя по всему мне и "100 верст не крюк" - если будет деть далеко, тоже слетаю. Просто за подрощенным ребенком далеко лететь - стремно. Вдруг он сам к нам не захочет. :)) Национальные , кстати, тоже не пугают. 22.07.2014 08:23:36, hellell
Программа
Посмотрите у нас на сайте. Хороших мальчишек много. 22.07.2014 11:38:44, Программа
Как раз этим сегодня и занималась. Не умею "выбирать" по фото - подрощенные дети это уже не столько внешность, сколько характер, по фото ничего непонятно (мне по крайней мере). Но посмотрю еще раз обязательно. 22.07.2014 18:58:48, hellell
посмотрите вот какого классного парнишку. и ехать недалеко - брянск рядом))) [ссылка-1] 22.07.2014 13:54:02, yuliya_volkova
Вы не поверите - на него как раз сегодня утром и заглядывалась. Но почему-то решила что далеко. Сейчас посмотрела - всего 400 км. С подменным водителем вполне за сутки можно прокатиться. Спасибо что напомнили об этом. 22.07.2014 19:00:15, hellell

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!