Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие исследования, анализы требует онколог? У кого,какой опыт

Подскажите, что требует для того,что бы пройти онколога? Можно ли где то отдельно пройти, хоть за плату??
У меня в этот раз затребовали, маммографию и гинеколога. Что бы на маммографию попасть, то надо записаться к терапевту, что бы он записал на маммографию. Запись к терапевту за 2,5 недели. Платно,сделать маммографию 4000 руб(((((((((
А надо срочно..Может кто, знает в МСК как еще можно пройти.
14.05.2014 19:40:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас онколог ставит штамп только после фтизиатра и с флюшкой на руках. 15.05.2014 05:00:03, Ф.
Сделайте ультразвуковую маммографию.1500 плюс-минус в разных местах 14.05.2014 21:07:05, Ануш
Я в своей поликлинике зашла в кабинет (вот не помню как он точно называется) - что-то типа "кабинет для первичного осмотра для диспансеризации". Очереди к ней не было. Врач дала мне направление на маммографию на след. неделю.
Предварительно я звонила в онкодиспансер. Там мне озвучили "маммография или узи грудных желез". Возможно, для Вас узи сделать проще?
14.05.2014 20:29:33, Мск
В диспансере на ул.медиков требовали результаты:онкоцитологии(шейки матки),узи молочных желез,узи малого таза и заключение гинеколога.
Я приехала не по адресу,оказалось мне по месту прописки нужен был диспансер.Приезжаю в другой,того же округа-онколог по базе посмотрела,молочные железы прощупала и печать заветная на бланке)))
Я так поняла,что единого распоряжения нет,поэтому это отсебятина каждого медучреждения в отдельности.
В тубдиспансере отказались принимать справку 7мес.давности(действует снимок 1год),пришлось заново делать снимок,дойдя до главного врача вразумительного ответа не получила одно "есть какая-то бумага,что для опеки 6мес действует справка"ни номера,ни даты,ничего не знают!!
14.05.2014 20:28:23, mariannka
Вот как раз с Медиков, их требование (маммографию и заключение гинеколога) и флюшку. В том году обошлась флюшкой. Этот диспансер , по месту прописки, в поликл нету 14.05.2014 20:53:35, NR
Мы оба раза просто приходили в местный онкодиспансер, нас проверяли на отсутствие в их базе и ставили печати, никаких исследований и анализов.
Вам, наверное нужно спросить у того, кто будет ставить заключительную гербовую печать устроит ли их платный лицензированный онколог с Грохольского. хотя боюсь сильно дешевле не выйдет.
14.05.2014 20:18:16, О-к-с-а-н-а
буквально пару дней назад была у онколога (70 поликлиника). Требовала флюшку, клинический анализ крови, заключение гинеколога с результатом мазка на онкоцитологию и УЗИ молочных желёз (до 40 лет, после 40 - маммография).По факту посмотрела УЗИ и флюшку...я так понимаю, что требования разрозненные. 14.05.2014 21:14:57, yuli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!