Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет опекуна!!!!

Добрый день, конфяне. Ситуация ужас для меня: разбирая бумаги с целью удаления в архив года старого, обнаружила отчет опекуна. Оригинал. Сама делала и НЕ сдала. Все чеки есть, сделано хорошо. НО не сдан!!!! В суматохе забегалась, ребенок опять же болел, работа никак не отпускала. В общем, с полной уверенностью, что у меня все хорошо жила до вчерашнего вечера. Вот что теперь со мной будет???? Перечитала ответственность за несдачу отчета до 1 ФЕВРАЛЯ. Неужели, ребенка могут отобрать????? Аж руки трясутся....Ни спать, ни есть. Были такие преценденты? Может приложить к отчету объяснительную? Что мне делать????
16.03.2014 05:42:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идите и сдавайте,ничего не будет 20.01.2019 19:38:10, Ничего не будет. Идите и сдавайте
Я тоже забыла, сдала недавно. Даже слова не сказали )) 16.03.2014 16:12:12, Nostalgi43
будут укорять и ругать, взывать к совести. Пообещайте им начать готовить отчет 1 января в 9 утра. 16.03.2014 10:45:34, Криптан
Как я люблю конфян. Спасибо девочки. Действительно, откинув эмоции, понимаю что ничего страшного не произошло. А Ваши ответы как бальзам)))) Спасибо Всем огромное!!! 16.03.2014 09:35:48, несдавшая отчет
Вообще не страшно.))) Сдайте в понедельник, скажите, что ребёнок болел. Я два года отчёты не сдавала, никто у меня ребёнка не отобрал ( опека). 16.03.2014 09:01:14, О-к-с-а-н-а
Свет-ОК
ой, только не надо про болел! не притягивайте ситуацию. Лучше сказать на работе не отпустили, закрутилась, не с кем было ребенка оставить - что угодно, но только не болел.. 16.03.2014 15:17:25, Свет-ОК
Ольга Оводова
Ой, если бы за отчеты детей отбирали, я бы давно бездетная была. Ну пожурят. Странно, что они сами не позвонили, тоже забыли что ли. 16.03.2014 08:47:32, Ольга Оводова
Не переживайте Вы так)))) Ребенка не заберут) И объяснительную к отчету прикладывать не надо))) Запишитесь на прием, не называя по телефону реальную причину, а на месте своему инспектору поведаете о своей забывчивости) Я кстати, не один отчет вовремя не сдала, то болеет деть, то выходные дни с приемными в опеке не совпадают. Инспекторы тоже люди, понимают. А с собой шоколадку, или коробочку конфет, и все довольны))) 16.03.2014 07:35:14, anamalia
и еще хочу добавить, что у ребенка никакого имущества нет. Совсем. Отчет только по тем сумма, которые переводят на мой расчетный счет на содержание ребенка. Вот эта сумма, переводимая мне, является имуществом опекаемого. 16.03.2014 05:45:20, несдавшая отчет

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!