Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журавлик

Дома 20 дней. Любуйтесь.

Все, вроде бы утрясается наш быт. Ну и суматоха была в первые дни. Готовились, ждали и вот когда наступил этот день, все стало вверх дном. Скажу, что второй ребенок от первого отличается как лед и пламень. Хоть они из одного ДР. Дочку взращивая много списывала на то, что она в системе росла, а теперь вижу из той же системы ребенка и это реактивная ракета, а не ребенок. С первого дня домашний, придомашний. Хозяин в доме, мы уже все скоро им будем выстроены. Хозяйственный, все убирает на места, как буд-то всегда знал эти места. Смешно и много говорит. Папу выбрал в авторитеты, к маме сплошное " Не сосю к маме", потомучто мама кормит и укладывает спать, а он и то не сосю, и это не сосю... Папа говорит, асисяй какой-то. Вписался с первых дней как родной. Но беготни в доме и суеты вокруг него масса. Нам 2,6 и пока полный каламбур. Вобщем порадуйтесь за нас. Собирались писать много жалоб после нашего длительного процесса из-за его "иностранного усыновления", но то ли пока некогда, то ли злость вместе с ним куда-то ушла, хотя жаль тех детей которых до сих пор придерживают в дд для иностранцев. Грустно, но это для нашей семьи это теперь факт, детей уставивают в иностранные семьи с большим усердием и явно с выгодой для себя. Во всяком случае в некоторых отдельно взятых городах. Наше солнце пробыл на год дольше в системе из-за этой корысти человеческой. Хотя мы очень рады, что дождался он именно нас.Очень уж мы ему все рады. У старшенькой конечно ревность, но пока справляемся, разговариваем, уговариваем, но она пока в процессе адаптации. Вобщем счастливы без меры, чего и всем желаем и на этом форуме и в мире. Дай Бог всем людям детей, а все деткам из ДД родителей.
26.02.2014 01:26:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полюбовалась, спасибо)Чудесные детки! 27.02.2014 08:44:39, JuliaSu
Очаровательные сыночка и дочка. Счастья Вам. 26.02.2014 21:32:36, Катарина66
Очаровательный сынок, не менее очаровательная доченька! Счастья Вам!!!!! 26.02.2014 14:54:19, Лариса13
дразнитесь? :))))
пацанчик прелесть
26.02.2014 14:45:24, Eugeniya
Очаровательный мальчик и сестра у него красавица с косами!

Мирных дней дома! Что б ревность ушла, а нашлось много совместных игр! Мамочке и папочке терпения.
26.02.2014 12:30:17, Таня-мама
Согласитесь, шикарные ощущения- быть мальчиковой мамой?))Я после двух дочерей уже третий год не могу нарадоваться, мальчики- другая вселенная) 26.02.2014 11:12:59, maxerka
tЮлька
Какой красавчик!!! Папа наверно вообще млеет, да?? 26.02.2014 10:02:18, tЮлька
Классный блондинчик голубоглазый!
А какая старшая у вас барышня!! )))
26.02.2014 09:54:50, мама шестилетки
lenalar
Очень за вас рада! Мальчик красавчик! С дочкой очень похожи - светленькие, глазастые, просто настоящие брат и сестра! Глупо конечно советовать, вы сами знаете, про дочку помните, ей трудно. Самого самого хорошего всей семье! 26.02.2014 09:39:00, lenalar
Mirashka
Поздравляю! Малыш очень славный. А с сестрой не похожи совсем. Готовьтесь к вопросам любопытных. 26.02.2014 08:40:24, Mirashka
А мне показалось - похожи :-)
Очаровательные детки! Поздравляю, Журавлик! Пусть всё будет хорошо!
26.02.2014 09:33:10, Ириныч
Мне тоже показалось похожи, тем более многие дети с возрастом темнеют. 26.02.2014 12:28:58, Таня-мама
Ясноглазый какой, светлый и правда очень...не ДДшный. 26.02.2014 08:04:56, matusa12
Необыкновенно хорош собой сынок! 26.02.2014 02:40:31, Luloka
Красавчик! Счастья вам! 26.02.2014 01:52:31, Pobedaa
Вот это заяц с зайцем...))) Очаровашка. Просто супер парень у вас!!! 26.02.2014 01:35:00, Diana05


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!