Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психиатр, прихоневролог

Была на приеме у психолога, описала наши проблемы.
Мне посоветовали обратится к психиатру или психоневрологу или клиническому психологу. Дать медикаментозную поддержку ребенку.
Ребенок маленький, 3,5 лет. Специалист нужен "на вырост", чтоб подстраховаться для будущего, чтоб наблюдал ребенка не один год.
Где искать такого специалиста? По месту жительства психиатры сразу отпадают, хочу частным образом.
Второй вопрос - как быть с ребенком и как проходит прием? В присутствии ребенка должна все рассказывать? Или смотрят ребенка отдельно? Писать проблемы ребенка на бумаги и давать читать врачу? Он беседует? Как все проходит? За конкретные рекомендации врачей тоже буду благодарна, Москва.
24.01.2014 09:12:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу связаться с психиатром из 6-ой ДПБ (сейчас по-другому называется). Я ходила, когда ребенку было 2 и2 мес. Если хотите, то напишите в личку суть проблемы, я в личку же отвечу. 24.01.2014 15:33:47, Bonik
Вопрос актуален еще 27.01.2014 16:55:10, Маковинка
Спасибо большое, напишу сейчас 24.01.2014 20:20:56, Маковинка
[ссылка-1]
вот здесь оч. хороший детский психиатр.И вообще там оч. много грамотных специалистов.Есть и логопеды и психоневрологи.
24.01.2014 11:45:11, дорогу осилит идущий
Спасибо, позвонила туда, но сейчас у них нет ни психиатра, ни психоневролога. 24.01.2014 12:45:30, Маковинка
а вы куда звонили? в стационар или в поликлинику? в стационаре у них сейчас ремонт. Да и рано вам пока говорить о стационаре. Мы были в поликлинике год назад. Оч. понравилось и отношение врачей и грамотная консультация. 24.01.2014 20:00:47, дорогу осилит идущий
Вот сюда: Прием пациентов в поликлинике осуществляется после предварительной записи в регистратуре по телефону:
(495) 739-26-52
24.01.2014 20:20:21, Маковинка
Детей постарше обычно отправляют в коридор "подождать маму". А как отправить малыша 3,5 лет - плохо представляю. 24.01.2014 10:29:01, ))))
Никак, ребенок вообще не может без меня оставаться в незнакомой ситуации. Думаю написать все на бумаге, вариант пока такой.
Вообще принимают ли таких маленьких?
24.01.2014 10:46:26, Маковинка
Наденьте ему тогда наушники,с музыкой например.Ходила к районному психоневрологу с 5-летним ребенком-выходил в коридор на время . 24.01.2014 10:51:15, Ямамба
я в 6ке посмотрела на таких, ждущих в коридоре. не все адекватны, а адекватные рядом с неадекватными тоже становятся неадекватными. по-моему лучше на такой прием приходить двум взрослым, чтобы ребенка пасли. 24.01.2014 10:43:43, все впереди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!