Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Славный мальчик Алеша...

Алексей К., 6 лет (День рождения: октябрь 2006)


Возможные формы устройства :
Усыновление (удочерение), Опека (попечительство), Приемная семья

Алеша – славный мальчик, неплохо развит, хорошо разговаривает, полными предложениями, словарный запас более чем на свой возраст. Он послушный ребенок. Очень честный. Любит, когда с ним занимаются – внимательно слушает, выполняет все задания. Мальчик абсолютно самостоятелен – одевается сам, кушает сам.
У мальчика умерла мама, поэтому он попал в детский дом.
Алеша – спокойный и уравновешенный, умный и смышленый, у него есть хороший потенциал и способности к обучению и развитию, его хвалят воспитатели и врач. Леша увлекается конструкторами, а еще очень любит лепить и рисовать. Про таких детей говорят «умница».
Осенью в жизни этого маленького человечка произойдет очень важное событие – он пойдет в школу и ему будут просто необходимы поддержка, участие и любовь родителей, которым не страшны дальние расстояния – ведь мальчик живет в удивительно красивом и далеком Приморском крае.
Алеше очень нужны тепло и уют семьи, где обязательно отогреется его страдающее сердечко, ведь в прошлом он обычный домашний ребенок.
По фотографии видно, что у Алеши есть проблемы с глазками, но все они решаемы и излечимы!
Страничка в ФБД: – [ссылка-1]
Страничка на Вебопеке: [ссылка-2]
Для приезжающих в Приморский край из других регионов: [ссылка-3]
Вопросы можно задавать на почту: mariprav@yandex.ru
Если Вы хотите принять Алешу в свою семью, обращайтесь в Департамент образования и науки Администрации Приморского края 8 (4232) 400-400 или
г. Владивосток, Первомайская опека тел.(4232) 27-82-76


24.09.2013 14:27:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Добрый и очень смышленый мальчик" - видео про него, кажется. 21.10.2013 01:23:51, Luloka
Большое спасибо!!!!! 21.10.2013 14:06:57, mariprav
Марина (.)
О, спасибо. Не знала, что там с Приморского края анкеты появились. 21.10.2013 02:36:12, Марина (.)
Господи,славный ты малыш,где ж твоя мама-то заблудилась? 25.09.2013 18:17:01, bapka_f_kedax
Vikka
Ссылка в ФБД на другого ребетёнка 24.09.2013 17:05:41, Vikka
Прежняя фотография была совсем давняя - там Алеше 3,5 года, сейчас ему - почти 7 лет. И, скорее всего, ему провели операцию на глазах. 24.09.2013 17:13:44, mariprav
Марина (.)
В исходном сообщении темы конечно не очень хорошо видно, но эти фото не такие давние, за декабрь 2012. 25.09.2013 03:19:10, Марина (.)
Sheba77
Мне кажется, на фотке в ФБД ребёнку явно больше семи лет.... Или я совсем ничего не понимаю... 24.09.2013 19:00:27, Sheba77
Судя по всему, фото правильное.
Я так понимаю, здесь есть тот, кто может прояснить)
24.09.2013 22:08:55, gale
Марина (.)
Когда писали то сообщение, фотография была другая, а теперь автоматически поменялась из-за обновления фбд. Я думаю, что это не он. 25.09.2013 03:13:13, Марина (.)
Sheba77
ну ничё себе.. он так взросло выглядит в 7 лет!!! 24.09.2013 22:19:11, Sheba77
может, фото такое... не то, чтобы неудачное, но не совсем точное. Ракурс и пр? А плечики такие худенькие прям 24.09.2013 22:25:07, gale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!