Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исповедь - усыновляем ))))

Это (увы) правда - от начала и до конца. У нас своих двое, вполне достаточно. Хотя муж иногда и заикался насчет маленького. Но в любом случае я хотела малыша, красивенького, играться и на руках носить. Но так получилось, что у нас дома появился Мишка, уже совсем почти взрослый. Как мы думали - па пару другую дней, пока соседка не определится с новой жизнью, кормили по принципу - где двое, там и трое.Мишку пытались пристроить к бабушке, которой он не нужен, но он все равно все дни проводит у нас. Слово нельзя - не слушает, пугается, но всё равно лезет. .Я уже и назад прогоняла, и даже не выдержала и стукнула пару раз (честное слово - я в ужасе(без шуток) я так никогда в жизни раньше не делала). Бесполезно. Сегодня муж сказал, дословно: "Ничего не поделаешь. Тут два выхода - или прибиваем или усыновляем" Так как первый вариант не имеет ничего общего с реальностью, решили единогласно - усыновим. Мне он совершенно не нравится внешне, он на самом деле совсем некрасивый. И мечтала я о другом. Кормить, обогреть - ладно, но любить я его не смогу. Другие найдутся, кто будет таскать - баловать. Мне терпения только побольше. А он ласкается, спать ко мне под одеяло лезет. Жалко, но ведь сердцу не прикажешь. Только что опять в наглую влез в форточку и сидит молоко пьет.
27.07.2013 18:00:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за поддержку ))))) 29.07.2013 08:46:17, соседка.
Вилюйская
Вы его обязательно полюбите!
Эти наглые и приставучие,они такие)))Залюбят,залижут,замурк­ают))
Мой ложится мне на грудь,и такое чувство,что дизель рядом работает,при этом он еще и молочный шаг делает.Глаза закатит и в коматозе лапами наяривает...очень на Лизу похоже,когда она качается...А когда я за компом,он прыгает на колени,и головой начинает проталкивать свое наглое тело мне под футболку,сначала протискивает голову,потом и все остальное.Самый смак,когда голова уже внизу(он лезет от горловины),попа вверху,а голова еще не вылезла снизу,он стоит свечкой и задница как раз напротив моего лица.Зато когда разместится,то высовывает голову из моего ворота и смотрит вместе со мной в монитор))))А сам у меня под футболкой.
Люблюивомаманавеки)))))
28.07.2013 21:44:48, Вилюйская
А я сперва двх усыновила. уж очень их жалко было. Потом еще одного. понаблюдала и решила, что справлюсь с бОльшим количеством и взяла двух национальных и еще двух основной национальности.
Национальные мне не понравились. тупые и вечно пельменями прикидываются. тупые и трусливые.
Двоих отдам взамен на девочку-блондинку.
а вот первую троицу оставлю. ручные, подросли хорошо, рук не боятся. купаться любят. А национальные воды боятся. И старшие раны свои залечили.

Вот накупала их, так они на Брюса все влезли, глазками машут. А Брюс был самым безнадежным - панцирь был так кокнут, что удалять куски пришлось. ручной. По голове гладишь - глазки не вжмуривает.

ЗЫ: Ахатины обычные и ахатины фулика (национальные). девочка-блондинка - крыска.
ЗЗЫ: 7 ахатинок контрабандой вывезены из Китая.
28.07.2013 14:43:31, Криптан
Усыновление подростка - сложное дело. Особенно такого, который подвергался депривации и жил не в социуме. Боюсь, что незнакомый с нормами социума он будет таскать еду, делать захоронки, везде лазить и из шкафов выкидывать вещи, портить мебель и обои.. может убегать из дома и приносить сюрпризы.
просыпаетесь, а под одеялом мышь придушенная.
28.07.2013 03:51:21, Криптан
Meile
мой из приюта-мы у него 5 хозяева-ни у кого не прижился. Иногда хочется прибить-за мяуканье-таким голосом, как будто весь день голодный холодный. По столам не лазит-получил полотенцем по лбу. Если что ему 2 года-кастрирован.Ласковый, когтей не выпускает, похож на черную пантерку.Сломан клык, на глазу облачко-пятнышко, лапка была сломана-не может пальцы распушить. Спит на мне, ест только то, что нравится, когда-то попал в приют-конфисковали у бабки, которая их 20 штук котов держала в 1 комнате в общаге.Вот 4 хозяев его сдали же на 5 сутки-мы продержались 7. И он остался у нас-сам ходит гулять, открывает все двери, любит детей, провожает в магазин. Живет с 5 февраля-уже даже и собака полюбила и привыкла-спят вместе)) 28.07.2013 20:10:53, Meile
еще гадить по углам может... 28.07.2013 03:56:37, Tulsa
Тьфу,пока дошла до форточки и аж в оторопь впала! 27.07.2013 22:51:16, dekla
я дошла до "лезет спать под одеяло":) 27.07.2013 23:01:28, Tulsa
Гы))) А я до "кот" ))) 27.07.2013 23:06:55, Рыбачка Соня
:) рыжий небось? 27.07.2013 21:11:24, Tulsa
КОТ 27.07.2013 18:18:18, а ведь повелась
А его мама в курсе, что Вы его усыновлять решили? а он как на это смотрит? Хм... 27.07.2013 18:06:19, мимо шла
Его мама строит новую жизнь, а в том доме своих трое. Хотя и у нас не намного меньше, но у нас то привычка, выработанная годами... гггггг))))) 27.07.2013 18:16:39, соседка.
а в форточку почему, кот, штоле? 27.07.2013 19:00:29, кто такой мишк?
Ага. А сегодня, завоевывая место под солнцем, побил мою родную-любимую, с колыбели выращенную((( 27.07.2013 19:16:53, соседка.
ну да, это вы правильно конференцию выбрали. Молодец! 27.07.2013 19:39:51, как интересна
А мы местные. Это неискоренимо ггггг)))))) 27.07.2013 19:56:29, соседка.
Развели) 27.07.2013 21:13:56, мимо шла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!