Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определить национальность .Ваше мнение.

Можете закидать меня помидорами но мне нужна помощь. Кто что скажет? как загрузить фото
14.07.2013 22:45:16,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера кормили детку. разрешила медсестра..игрушку отвезли для глазок. Пробыли около часа. Сегодня несем документы в суд. решиши что гадать. По душе крошка нам. Значит все будет хорошо! всем спасибо большое! 16.07.2013 09:20:36, adeliaiul
Поздравляю! Когда примешь решение - сразу легче становится! 17.07.2013 23:16:35, светланадевятимама/
Карелка может. Внизу много похожих мнений. 15.07.2013 17:59:23, Pobeda
Снифф
Если Вам так принципиально - спрсите у персонала, были ли у ребенка на попке/крестце т.н. монголоидные пятна (с виду чем-то на синяк похоже, с возрастом рассасываются). Если были - папа азия/кавказ. 15.07.2013 15:16:13, Снифф
Вот уж не понимаю чего вы маетесь, такая красавица кроха, а вырастет будет ещё краше, а родная какая будет))) и не сомневайтесь:) 15.07.2013 11:17:40, Незнакомая
ИМХо, глаза не азиатские. У моих своерожденных были такие же глаза в младенчестве. Я уж думала, что будут узкие глазки - ничего подобного, глазищи огромные получились. Когда вырастет носик, тогда он и поменяет форму глаз, обещаю :)

У нее мягкие волосы? У азиатов очень характерные волосы, гуще и жестче, чем у славянских младенцев. Даже у метисов (в Америке много бeло-китайских младенцев) ..... очень характерные волосы, прямо с рождения. Не пушок, а ёршик, довольно жесткий. По фотке - волосы славянские, без азиатской крови.
15.07.2013 10:55:33, masha__usa
Снифф
У моей подруги-казашки от мужа-француза родился очаровательный блондинчик. У коллеги - наполовину казашки от мужа узбека родилась такая зеленоглазая беляночка-дочка, что это мои русские дети выглядят нерусскими на ее фоне. Так что гадать просто по внешности - малорезультативно, ИМХО. 15.07.2013 15:18:50, Снифф
Вы просто не умеете. Блондинка - неблондинка, не важно. :))) Кстати, среди узбеков тоже бывают светлые ... я помню таджика0-блондина, например. Но он всё равно на русского был не поохож! 16.07.2013 00:08:39, masha__usa
Lita
У многих азиатов, даже не метисов в детстве волосы очень мягкие, а толстыми и густыми они становятся годам к трем и старше. Уж сколько корейцев чистокровных в друзях - у всех детей до двух лет очень мягкие шелковистые волосы )))

Если так уж заботит азиат-не азиат надо искать монгольское пятно. Если оно есть, то ребенок азиат или метис.
15.07.2013 14:44:53, Lita
А без пятна? Не азиат 100% ? )))
У моего кровного нет пятен, но у него армянские и татарские корни по папе. У мужа пятно есть.
Девочка хорошенькая!
15.07.2013 16:10:08, мама шестилетки
Lita
Монгольское пятно наиболее яркое при рождении, к 7 годам оно исчезает. Если пятна изначально нет, значит не азиат. Согласно цитате >Распространены у японцев, китайцев, индонезийцев, казахов, киргизов, якутов, айнов, корейцев, бурятов, калмыков, тувинцев, хакасов, эскимосов и индейцев Северной Америки.
У армян и татар они встречаются крайне редко. По поводу татар - их часто относят к европеоидам, а не монголоидам, хотя это предмет для научных антропологических дискуссий.
15.07.2013 20:23:35, Lita
Не работает теория...у моего мужа только армяно-татаро-русские корни. Пятно есть, ему уже 35 лет ни разу не исчезло.
У сына нашего нет, у племянницы мужа нет, у сестры его нет.
Других азиатских народностей в семье нет.
15.07.2013 23:19:39, мама шестилетки
Значит, не то пятно :) 16.07.2013 00:09:41, masha__usa
ой....а что??? )))))
вот пятно, просто пятнее не бывает, причем огромное и синее.
16.07.2013 01:08:49, мама шестилетки
Нее пятна мы не видели..как я понимаю оно на ягодицах..крестце? такого нет 15.07.2013 14:58:30, adeliaiul
Пятно похоже на крупный синяк :))) 16.07.2013 00:10:25, masha__usa
Lita
Чаще всего на крестце. У меня у обоих детей было и довольно четкое.

Нет у девочки признаков монголоидности, прекрасный ребенок, берите ))
15.07.2013 20:24:24, Lita
на попе чаще пятно, да.
Но, вроде как, и где угодно может быть.
15.07.2013 16:10:48, мама шестилетки
У моей метиски не было никакого ежика, волосы были черные, длинные и очень мягкие. 15.07.2013 11:01:04, Елена_Марианна
Убедили. Но вы сами пишете, что волосы были длинные. У славянских детей, волосы в младенцестве, обычно как пушок .... не слишком длинные, не слишком густые, мягкие. 15.07.2013 22:10:14, masha__usa
У меня волосы черные были по плечи. Мама светлая шатенка, папа вообще блондин голубоглазый.
Бабашука даже приезжала в роддом посмотреть, чё там такое родилось. И на маму косо посматривали:)
В итоге волосы как у мамы стали, а на солнце до блондинки выгораю.
16.07.2013 08:53:16, Нэцкэ
Ошибаетесь. У славянских детей тоже бывают от рождения длинные и густые волосы. Полно примеров у знакомых, друзей и на площадке детской. У коллеги дочка как родилась с шикарной шевелюрой, так и сейчас волосы великолепные - копна волос, но мягких, прямых. Коллега и ее муж славяне, муж ее вообще из старообрядческой семьи, у них это наследственное, такая пушистость с рождения. 16.07.2013 07:57:26, Елена_Марианна
Ой, не скажите!
Коллега родила такого волосатенького сына. Так необычно было видеть шевелюру у новорожденного. В год до плеч уже были. Вполне славянский. Белорусский, я бы даже сказала.
И дочку позже родила с длинными волосиками.
16.07.2013 00:02:34, Макарония
Спасибо за комментарий. да волосики мягкие пушистенькие.. я бы сказала не густенькие..Переносица немного сплющенная, ну понятно еще крошечка. Глаза вот покоя не давали. 15.07.2013 10:58:35, adeliaiul
Славянская девочка.

"не густенькие волосики" - классика. Волосы станут гуще годам к 5-ти :) Переносица еще не выросла, поэтому форма глаз не определилась :)
15.07.2013 22:08:41, masha__usa
[пусто] 15.07.2013 09:40:08
Сейчас волосики у нее русые даже я бы сказала темно-русые рыжины нет совсем) конечно изменятся..думаю светло русые будут. 15.07.2013 10:00:45, adeliaiul
Не определишь национальность по фото такого маленького ребенка, если только ребенок не негритенок или ярко-выраженный азиат.
Ваша пока не похожа на ребенка кавказских или азиатский кровей, но смешанная кровь может проявиться с возрастом. Моя из белокожего младенца стала смуглой, загорающей до черноты очень легко, и голубые глаза в два года начали менять цвет, а волосы из черных стали темно-русыми.
15.07.2013 05:36:42, Елена_Марианна
Вот и я не сплю второй день, думаю маюсь..а иск сегодня-завтра нести в суд. Вот меня и смутили поднабухшие веки глаз..хотя маленькими глазки совсем назвать нельзя. 15.07.2013 08:28:05, adeliaiul
Elena0602
Мы дома с февраля. У нас метис (врач-генетик сказала, что скорее всего киргизка с русским). Я это к чему... ложитесь спать. Пройдет пару месяцев и девочка станет для вас самой красивой и лучшей. Это очень умные детки, "упертые" в хорошем смысле. Если хотите,отпишите в личку эл.адрес, я скину фото в день встречи и сейчас. 15.07.2013 10:34:28, Elena0602
Эпикантус, если это он, встречается и у неазиатов довольно часто , даже у финнов. У индейцев есть у всех в детстве, по мере взросления пропадает. Маму мою до лет пяти звали китайчонком из-за специфического разреза глаз, потом глаза стали обычными - европейскими. Китайской крови у моей мамы нет:)
У моей дочки эпикантус был ясно виден в младенчестве, сейчас он сглаживается, но разрез глаз все же не славянский, хотя очень красивый. Окружающие, балдея от ее внешности, не втыкаются, что дело в половине азиатской крови. Но она полуузбечка.
15.07.2013 08:49:07, Елена_Марианна
почитала что такое эпикантус фото увеличила. так особо конечно не похоже..у монгольской расы вроде глаза у всех карие. Но тут что то есть но что? 15.07.2013 09:02:33, adeliaiul
Вы удивитесь, но и у монгольской расы глаза карие не у всех, хотя карий цвет превалирующий. У узбеков и киргизов голубые или серые с прозеленью глаза встречаются, встречаются и русые волосы. У дочки няня была киргизка, мы это обсуждали. Да и по гастарбайтерам в нашим дворе вижу, встречаются у них светлые глаза, даже более-менее европейские черты лица встречаются. 15.07.2013 11:04:53, Елена_Марианна
Хорошенькая-прехорошенькая крохотулечка!
Больше похожа на славянский тип или с примесью востока, но не кавказский тип, точно.
А вам какой тип нужен? Вы ищете именно национального ребенка?
14.07.2013 23:36:55, Макарония
Спасибо за комментарий ищем славяночку вернее,наверно нашли. Просто сомневаюсь. поэтому попросила помощи 14.07.2013 23:41:35, adeliaiul
Нет, не похожа она на национальную. Прям совсем "черненькой" не будет,мне кажется. А даже если есть примесь другой нации, так только плюс-красивее и здоровее такие дети обычно. Если боитесь, что не похожая на вас будет, то это ерунда. Мимика-то ваша будет, люди такое считывают быстрее черт лица. Отсюда и разговоры, ах, как ребенок похож, когда даже цвет кожи другой.:-) 15.07.2013 01:59:58, Макарония
Мама Био у нее русская..а вот папа..по разговорам приезжий и из Алтайского края..вот и что думать) что с возрастом еще вылезет 15.07.2013 08:30:53, adeliaiul
Даже не думайте об этом, что во внешности вылезет.
Даже если и вылезет (гипотетически), для вас она будет родная-преродная уже.
Сейчас она вполне славянского типа, намеки на национальность - у любого за уши притянуть можно.
У нашего тоже веки припухшие, как у азиатов. Но в целом смотрится как славянский.))) А мне даже нравится, если будет чуть-чуть востока во внешности и в характере. Может, пробивней и хитрей по жизни будет.
Хотя мне сразу несколько человек сказали, что на меня похож из-за вздернутого носа. На другие черты лица все сразу глаза закрывают. А уж если еще и мимика моя будет...)))
Если в целом моська ребенка нравится, то берите и не ищите черт специфических, не угадаете все равно, как лицо в подростковом возрасте изменится.
15.07.2013 11:50:26, Макарония
[пусто] 14.07.2013 22:51:48
да вроде совсем славянка иль финка какая на крайняк:) 15.07.2013 01:10:22, Tulsa
Вот бедолага!Такая огромная малышка лежит в тесной кроватке для новорожденных,скоро рискует оттуда вывалится(((Ни тебе ноги вытянуть,ни руками помахать(((Кругом пластик,воздуха мало... 14.07.2013 23:09:19, dekla
Хорошенький какой! 14.07.2013 23:02:54, Лиля +Геля
Это девочка. ей 1мес и 5 дней 14.07.2013 23:04:21, adeliaiul
Как по фото можно национальность определить?
Мы по отчеству начинающемуся на "Абдура" определили возможный круг от Узбекистана до Ирана.
На фото обычный ребенок "славянской" внешности.
Глупостями не занимайтесь...
14.07.2013 22:54:41, Нэцкэ
Отчество моей мамы начинается с этих букв. Дедушка - татарин. Внешность абсолютно славянская, что у него, что у мамы.
Автора, очевидно, разрез глаз смущает. У одной из моего дубля глазки сначала тоже были зауженные, a теперь и следа не осталось. Малышка на фото - точно не азиатка.
15.07.2013 00:13:51, Сканди
у нас знакомая полнокровная татарка выглядела намного более по-славянски, чем я - 3/4 русская. 15.07.2013 19:12:33, Rainmaker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!