Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

"Журнал "Дети дома" №3, 2013


От редакции:
Третий номер в 2013 году (май-июнь) вышел из печати. Материалы журнала посвящены теме волонтерства (добровольчества) и 10-летнему юбилею благотворительного фонда "Катрен", который является учредителем и издателем журнала "Дети дома".

В номере размещены фотографии детей, оставшихся без попечения родителей, из городов: Санкт-Петербург, Новосибирск, Новокузнецк, Кемерово, Томск.

ТРИ ВОПРОСА ВЗРОСЛОМУ
«НЕ СТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В УГОЛ!»
Известный писатель Илья Стогов о своей мечте, о любимой детской игрушке и о том, почему в России так много сирот.

ИСТОРИЯ ОДНОГО РЕБЕНКА
СУДЬБЫ ТЕПЛЫЕ ЛАДОНИ
История Насти, которая уже выросла и не мечтает о маме и папе, но надеется когда-нибудь создать свою счастливую семью.

«ХОЧУ УЧИТЬСЯ» ПО-ТАГАНРОГСКИ
Психолог Дмитрий Скоморохов о личном подходе к образовательному проекту. Откровенно о первых успехах, ошибках, разочарованиях и том, что дает силы идти вперед.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: ОТ «А» ДО «Я»
Наталья Каминарская, исполнительный секретарь Форума доноров, эксперт Общественной палаты РФ об «Азбуке благотворительности» и роли государства в поддержке инициатив социально ответственного бизнеса.

ВОЛОНТЕРЫ ПО ПРИЗВАНИЮ
Откровенно о личном: что привело меня в благотворительность? Представители КБФ «Катрен» в регионах о своей работе.

ЧТО ЕСЛИ ОН УЖЕ ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЙ?
Под рубрикой «Учимся на папу и маму» мы продолжаем публикацию фрагментов книги детских психологов Марии Капилиной и Татьяны Панюшевой, которая скоро выйдет в свет, «Приемный ребенок: жизненный путь, помощь и поддержка».

И многое другое на 68 страницах. Желаем приятного прочтения!
На сайте журнала www.detidoma.katren.ru доступны для скачивания предыдущие выпуски в формате pdf.
Адрес редакции: detidoma@katren.ru
27.05.2013 13:55:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!