Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые дети. Карелия

Дети, которым нужны добрые и ответственные родители! Сайт обновлен вчера.
11.10.2012 16:24:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Помогите мне найти в Карелии Катю П. февраль 2001. Как связаться с ДД в котором она находится. Хочу начать с переписки, сама Я из Санкт-Петербурга 12.10.2012 12:58:13, skorpioha
Вот ссылка на стр. Кати [ссылка-1] Надеюсь, это тот ребенок, о котором вы спрашиваете. Но Мы не можем предоставлять данные о месте нахождения ребенка. Вам следует обратиться Рег. оператору Карелии. объяснить свои намерения и обстоятельства, задать свои вопросы и получить ответы. Сейчас на этой должности Савина Юлия Анатольевна тел. (8142)765-443. Желаю успеха 12.10.2012 14:00:26, Zoia
Спасибо, я тогда буду звонить оператору. Я честно говоря не знаю как оператор посмотрит на то что я хочу узнать именно адрес ДД. Я ищу школьницу- и думаю что прежде всего надо наладить какой то контакт, а приехать -" здравствуй это я " Думаю не прокатит. 12.10.2012 14:12:16, skorpioha
Вот и говорите, что контакт с ребенком хотите наладить, а не адрес ДД спрашивайте. Если вы с перспективой приема в семью, то узнайте, хочет ли девочка этого. Ведь у нее ограниченный статус. Может она поддерживает отношения с родственниками. Надо уточнить ее ситуацию. Звоните. Черкните, что получится. 12.10.2012 14:22:48, Zoia
Звоню трубку не берут, просветите меня что такое ограниченный статус? я поэтому и хочу по переписываться, узнать ребенка поближе. Как мне в одном ДД сказали: хотели бы оформить опеку ( это про семью) давно бы оформили 12.10.2012 14:43:19, skorpioha
Вторая половина дня пятницы-не лучшее время для звонков. Под ограниченным статусом я имела ввиду,что Катю нельзя усыновить. Зайдите на стр. девочки по ссылке, что я вам прислала и почитайте информацию по теме, позвоните. 12.10.2012 15:30:05, Zoia
По поводу усыновления(удочерения) Я тут почитала что опека самый разумный подход. При удочерении ребенок много чего лишается, даже те копейки который государство платит- пусть копятся, и с медициной и образованием есть льготы. Может я не права? 13.10.2012 16:16:28, skorpioha
Артём К. родился в июне 2010.
Возможные формы устройства: опека (попечительство), приемная семья.
Братья/сестры: нет.
Регион: Республика Карелия (куда обращаться).

Белокурый и ласковый малыш, Артём с удовольствием общается, легко идёт на контакт. Он умело использует игрушки по назначению, любит изучать их, за столом пользуется чашкой и ложкой, активно осваивает пространство в группе и новые слова. Он часто лепечет «ма-ма» и с улыбкой встречает воспитателей в группе. Малыш надеется, что когда-нибудь за ним придёт самая хорошая и любящая мама!

Анкета добавлена: 26.05.12
Фотографии обновлены: 06.10.12
11.10.2012 16:44:15, Zoia
Юра С. родился в апреле 2000.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья.
Братья/сестры: есть.
Регион: Республика Карелия (куда обращаться).

Юра держится спокойно, но немного настороженно с незнакомыми людьми. Рассказывает, что любит рисовать, разными материалами, но почти всегда – природу. Его любимые времена года – лето и зима. Летом можно кататься на велосипеде и гулять, а зимой можно лепить фигуры из снега, играть в снежки. Недавно Юра первый раз побывал на море, ему там очень понравилось. В будущем он хочет стать водителем, чтобы иметь возможность всегда доехать до моря, когда это понадобится. В школе учится средне, хотя при общении видно, что Юра – мальчик развитый и смышлёный. У него часто бывает свой взгляд на вещи, иногда он не соглашается со взрослыми, но в целом общается со старшими уважительно и послушно. Любит животных, особенно черепашек.
Юре нужна жизнерадостная, дружная семья. С такой поддержкой он сможет многого добиться.

Анкета добавлена: 10.10.12
11.10.2012 16:42:20, Zoia
Тимофей К. родился в марте 2003.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья.
Братья/сестры: нет.
Регион: Республика Карелия (куда обращаться).

Очень приятный, спокойный мальчик. Любит футбол – всегда смотрит матчи, болеет за «Зенит» и восхищается Роналдо. В будущем очень хочет стать лучшим в мире футболистом. Ещё ему нравится кино, его любимый герой – капитан Джек Воробей. В школе у Тимофея складывается всё по-разному, охотнее всего он занимается на физкультуре. Любит шоколадки и компьютерные игры. У Тимофея ровный, неконфликтный характер, поэтому у него много друзей и хорошие отношения с воспитателями. Мальчику очень нужно внимание мамы и папы.

Анкета добавлена: 10.10.12
11.10.2012 16:40:28, Zoia
Виктор Ц. родился в сентябре 2003.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья.
Братья/сестры: нет.
Регион: Республика Карелия (куда обращаться).

Витя – чувствительный, но ласковый и контактный мальчик. Ему очень важно внимание взрослых, он с готовностью откликается на тёплое к себе отношение. В школе любит уроки физкультуры и чтения, в свободное время играет на компьютере, гуляет с друзьями, охотно ухаживает за животными. Любимых животных у Вити много: это и кошки, и собаки, и медведи, а также зайцы, белки и мышки. Мальчик мечтает о своём красивом доме, где у него будет всё, чего он пожелает. Хочет стать водителем легкового автомобиля, возить людей. Витя может легко расстроиться из-за незначительного дела, ему нужны поддержка и одобрение взрослых.

Анкета добавлена: 10.10.12
11.10.2012 16:38:30, Zoia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!